Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » Про форум PRO-RADIO.ONLENE


Про форум PRO-RADIO.ONLENE

Сообщений 61 страница 90 из 350

61

Привет, пообщаться можно, да я ничего уже не делаю, старые знания забываю потихоньку ....

0

62

stump написал(а):

Надо еще Левону сказать.

На том форуме Andy только что сообщил, что Левон в прошлом году ушёл из жизни.
Помянем...

Отредактировано Tadas (2021-11-23 14:41:57)

0

63

:(

0

64

вот как,  я не знал. но я с ним общался по телефону, казалось что не так уж и давно,  неужели уже год прошел. ну, пусть земля - пухом!

+1

65

Tadas написал(а):

Мда, тот форум явно хиреет, этот не особенно раскачивается, неужели так и разбежимся?
Туда писать мне как-то совершенно расхотелось, может попробуем всё таки здесь продолжить общение?
Так сказать, с чистого листа.

Действительно. Тот форум превращается в помойку... И сосредоточена она только в рубрике "Не про радио". То, что сейчас этот раздел наиболее активен, нет ничего удивительного. Там сейчас жизненные интересы и России и Украины. И обсуждать их важно и нужно. Я писал уже на том форуме, что в Киеве живут два моих двоюродных брата, которые около трёх лет после своей революции не желали со мной и сестрой общаться и всячески хаяли Россию и Путина. И вот последние два года их как подменили. И звонят, и поздравляют с днями рождения и др. праздниками. Это не может не радовать. Значит процесс у них идёт в правильном направлении.
Так и на том форуме. Постепенно всё притрётся и придёт к единому знаменателю. Но это может происходить и без идущего там срача.

В этом виноват хозяин форума и модератор, которые сейчас никому не известны. Кто-нибудь знает о них что-то? Похоже, ин.агент Шитов сайт продал. А вот кто новый владелец? Уж не обозреватель ли?

0

66

И само обидно, что такие срачи абсолютно контрпродуктивны. Ни одна сторона просто не желает слышать другую, что-то кому-то доказывать бесполезно.

0

67

ВиНи написал(а):

Тот форум превращается в помойку..

Там одна тема, которая поддерживается АК, еще соответствует назначению форума. Но этой теме уже много лет. Форумчане постарели, набрались определенного опыта в тех сферах, в которых они активничали. Нового там ничего нет. Подобное не редкость и на других форумах.
Уже более трех лет активность в основном только в подвале.

ВиНи написал(а):

И вот последние два года их как подменили. И звонят, и поздравляют с днями рождения и др. праздниками.

Значит реалии бытия не совпали с революционными ожиданиями.
Было бы все так, как им хотелось (мерещилось), то вряд ли соизволили вспоминать.

ВиНи написал(а):

Постепенно всё притрётся и придёт к единому знаменателю.

Не думаю, даже уверен, что никакого притирания не будет. Просто форум закроется.

ВиНи написал(а):

В этом виноват хозяин форума и модератор, которые сейчас никому не известны.

КТо то, имя которого неизвестно, стал владельцем и на почту не реагирует.

ВиНи написал(а):

А вот кто новый владелец? Уж не обозреватель ли?

Вполне возможно... Только зачем? К радиотехнике, радиоделу, электронике и электрике он не имеет никакого отношения, иметь трибуну для своего эго - форум мелковат. На "казусе" советом модераторов его прибили навечно. Вот и пакостит на "про-радио", т.е. ведет себя именно так, о чем я и предупреждал форумчан ровно год назад.

0

68

Ребята! А не пора ли вам забыть про ту площадку? Там сейчас обосновались ярые русофобы. Брехаться с ними на страницах - пустое занятие. Разве сами не видите? И вообще пребывать сейчас в этом гадюшнике вам не противно?

0

69

Пора.

0

70

Прискорбно, но давно уже пора.
Наверное, надо сообщить адекватным участникам?
И, что делать, если недоумки и сюда проберутся? Загадить площадку дело пяти минут. Есть ли возможность у хозяина блокировать возможность проникновения уже на этапе регистрации? Не стоит ли внести какие-то поправки в правила форума? Люди придут туда, где спокойно и есть какие-то перспективы.

То, что я там понаписал, вызвано негодованием от безнаказанности кровожадных психопатов, разгонявших участников с площадки много лет. Второй день стараюсь не глядеть в ту сторону, т.к., пардон, блевотно.

0

71

AVT написал(а):

Есть ли возможность у хозяина

Есть. Например, при первом обнаружении болезни - переход на регистрацию в ручном режиме (так сказать, "карантин").

Отредактировано Andrew55 (2022-03-03 13:02:43)

0

72

AVT написал(а):

Есть ли возможность у хозяина блокировать ...

Модератором здесь Сергей Махонин (Интеграл в том мире) - вполне адекватный человек.

+1

73

Я знаю.  :-) Как-то получилось попасть прямо в гущу после некоторого отсутствия - выключение того форума, кот, юкос и этот.
Так же известно всё упорство тех идиотов и вся их дурацкая сила.
Карантин.... Будем надеяться. А спящие ники?
Да и... Посчитайте меня психом, но я уверен, что там мы имеем дело не только с идиотами, но и с "профессионалами".

Отредактировано AVT (2022-03-03 21:32:58)

+1

74

AVT написал(а):

там мы имеем дело не только с идиотами, но и с "профессионалами"

Там и "профи" идиоты. Не могу сдержаться, чтоб их не поддразнить, как и ПВГ.

0

75

Я имел в виду профессиональных провокаторов. В кавычки взял потому, что велика честь всякого урода называть профессионалом в чём либо.

0

76

Похоже там всех, кроме ревивера, забанили  :)

0

77

Ну вот, сможет наконец оттянуться вдоволь


Тихо сам с собою я веду беседу.
Тихо сам с собою я домой приеду.
Выпью сам с собою за свое здоровье,
Тихо сам с собою я займусь любовью.
:D

Отредактировано Tadas (2022-03-06 08:34:40)

0

78

Я на это смотреть не буду.  :D

0

79

А чего там смотреть? Это мысли обосревателя, зафиксированные менталоскопм  :D

Отредактировано Tadas (2022-03-06 11:11:20)

0

80

Чё то на телефоне не отмечаются красными новые сообщения.
Всем привет и извините за долгое отсутствие, сначала был в городе ,там свои дела, потом личные проблемы, которые так и не удалось объяснить на том форуме, и видимо, не стОит..

0

81

С возвращением!

0

82

AVT написал(а):

Не стоит ли внести какие-то поправки в правила форума?

   Правила форума пусть коллектив разработает. А я уже оформлю и утвердю, или утвержу.
О правилах форума

0

83

Зашёл на тот форум и увидел, что он стал театром одного актёра. И осталось ещё несколько "зрителей", участвующих в его представлениях. Обидно, блин!

-------------

По хорошему, ему нужен живительный пожар, как на Украине.

Отредактировано ВиНи (2022-03-22 14:59:59)

0

84

Оно уже и "предупреждает".

http://ipic.su/img/img7/fs/pro.1647952924.jpg

Отредактировано Neproradio (2022-03-22 15:44:14)

0

85

ВиНи написал(а):

По хорошему, ему нужен живительный пожар, как на Украине.

Владимир Николаевич, ну его нафиг такие пожары!
Вы же знаете поговорку: "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"...

0

86

Я извиняюсь за неправильное выражение. Не пожар, а очистительная клизма.
Всеволод! Теперь и вы с моим именем путаетесь :).  Виктор я.

0

87

Если говорить про-радио, то там ничего не поможет, просто всем известный "хозяин сайта" долго скрывал свою "ориентацию", делегировав полномочия всем известному модератору. Теперь он сам явно показал себя как бандеровец (покровитель бандеровцев). И что можно сделать? Либо заблокировать сайт в России, либо снести вообще (так ведь всё равно домен останется за хозяином и копия всего где-то на стороннем сервере тоже есть).

0

88

Neproradio написал(а):

Если говорить про-радио, то там ничего не поможет,

Что там было интересного за последние год-полтора? Единственное, что оставалось активного из технического, так это темы, связанные с RLC. Остальное явно не про радио.
Там теперь один писатель, он же и читатель - блоХер, который к радиотехнике и электронике никогда не имел никакого отношения. Получилась смешная ситуация - блохер-копипастер самый активный "писатель" подвального раздела радиотехнического сайта и сам же признает, что в профильных темах этого сайта он никогда не пишет, это не его.
Его место для "жизни" и "деятельности" на этом сайте только подвал, помойка. Остальные темы давно уже неактивны.
Что же тогда грустить о "про-радио"?

Отредактировано 61Welcome61 (2022-03-22 21:01:42)

0

89

Почему же? У Дмитрия М частенько интересные проблемы появляются. А вот совсем недавно у DWD - как передать импульсы с максимально крутыми фронтами.

0

90

Ну их там тошнотворных упырей.

Меня тут мысль гложет. Не знаю, стоит ли заводить тему... Требуется, подсветка, точнее - просветка шкалы ртутного термометра с обратной стороны. Дело в том, что термометры лабораторные с большой плотностью рисок и весьма тонким столбиком ртути. Просто так глазом трудно поймать положение при обычном освещении, но очень замечательно всё видно с просветкой сквозь шкалу молочного стекла.
Так вот. Необходима автономная работа подсветки термометра, висящего в оправе на стене без внешних блоков питания, проводов и батареек, и только с "дармовыми" источниками всё время суток.

Отредактировано AVT (2022-03-23 09:15:13)

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » Про форум PRO-RADIO.ONLENE


создать форум