Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » Не про радио » А поговорить ...


А поговорить ...

Сообщений 1 страница 30 из 1686

1

Олег! Мне помнится, вы с ЮХой активно общались, в том числе и по вопросам фотографии. А сейчас ЮХа самоизолировался и с ним никакой связи. Вы не в курсе, как он, здоров ли? У вас нет информации? И Левона вы упомянули. У меня был его телефон и мы с ним иногда (по праздникам) созванивались. Хотел и в этом году его поздравить с днём рождения, но номер телефона куда-то пропал. Вы хотели его сюда пригласить. Надеюсь, это случится.

А поводу "я ничего уже не делаю" - не беда. Можно вполне поделиться тем, что делал раньше. Я хочу открыть здесь новые темы для "поделиться", но пока никак не выкрою для это время. Я хоть и пенсионер, но продолжаю официально работать в своём ООО. И при этом я один: и директор, и бухгалтер, и зав.складом, и разработчик и пр. и пр. Заказы идут постоянно и усиливаются во второй половине года. Поэтому мои задумки пока так и крутятся только в голове. Но надеюсь на новый год. Обычно первые три месяца бывают глухими.

И тему про регулируемый ИП на IR2153 никак не закончу, хотя уже и довёл её до логического конца.

Отредактировано ВиНи (2021-11-18 19:51:36)

0

2

Виктор Николаевич, попробуйте Левона на плюссемьдевятьдвашестьдваодинпятьнольдевятьтритри.

Отредактировано Andrew55 (2021-11-19 11:12:29)

0

3

Спасибо, не срабатывает

0

4

Ну, этому номеру уже лет 15... Может поменял. Но - предлагает "оставить сообщение на автоответчик."

0

5

Andrew55 написал(а):

.... Но - предлагает "оставить сообщение на автоответчик."

А меня просто сбрасывает.

0

6

ВиНи написал(а):

И Левона

Вот вопрос и разъяснился :(

Отредактировано Andrew55 (2021-11-23 14:44:24)

0

7

ВиНи написал(а):

... хотели его сюда пригласить. Надеюсь, это случится.

Теперь уже никогда не случится ... :( Встречаться надо с живыми и не откладывать на потом (ещё успеется ...)

0

8

Не желаете-ли окунуться в мир Ван Гога?
Он художник, он так видит...
Крутите колёсико, двигайте мышку...

0

9

Многонебезызвестный ЮХа такие гуглопанорамы делал...

0

10

Интересно, как он там?

0

11

И тут https://jediru.net/user/7065/ уж год как нет.

На днях заглянул в старый ящик, наткнулся там на переписку с Num Lock-ом, маякнул ему этот ресурс не всякий случай.

0

12

Не принимает ника и пароля тот форум...

0

13

AVT написал(а):

Не принимает ника и пароля тот форум...

имеется в виду про-радио или костромской?

0

14

Про-радио.
На костромском ЮХа.

0

15

Судя по всему, у меня ещё и почтовый ящик угнали. Регистрационный на про-радио и тут. Веду переписку о восстановлении доступа, но скрипа много почему-то. Прикол...
Интересно на кой хрен кому это надо?

0

16

Типа логин-пароль поменяли?

0

17

Ну да.
На про-радио стало не войти. Думал, что за махновцев там кто-то обиделся. Потом решил на рамблерскую почту заглянуть, с которой там регистрация, и вот те фокус.
Ответил, как мог, на кучу вопросов из поддержки почтовиков, но результата пока не наблюдается.
На про-радио не спросить. При нажатии на кнопку обратной связи всплывает только аутлуковское окно с предложением войти в систему в которой меня никогда не было.

0

18

Можно удалить этот профиль?
Не получилось войти почему-то, и я, с перепугу, зарегистрировался ещё раз.
Теперь работает.
AVT

Отредактировано _AVT_ (2022-01-01 16:08:42)

0

19

AVT написал(а):

ещё и почтовый ящик угнали

Некоторые почтовые сервисы (в частности, Яндекс) начали кампанию по зачистке подозрительных ящиков. Типо, "Ваше имя непохоже на имя реального человека", "В вашем профиле не указан номер телефона" и т. п. Кроме того, если ящик стоял без движения полгода и более.
Как говорил Косой из к/ф Джентльмены удачи, - "Чего тут непонятного? Где хочешь, говорит, найду и горло перережу!" Вот и они хотят любого пользователя иметь возможность "где хочешь найти", и горло пере сдать властям.
Лично у меня Яндекс прикрыл несколько ящиков, зарегистрированных с публичных IP-адресов (Wi-Fi). И как прикрыл - или давай свой номер телефона, или "непроходимая" капча (после трех десятков попыток продолжает бесконечно предлагать следующие).

Отредактировано Andrew55 (2022-01-02 08:51:08)

0

20

_AVT_ написал(а):

Можно удалить этот профиль?

Хорошо. Сутки на размышление,не передумаете–удалю.

0

21

Сергей! Как там у вас в Казахстане сейчас? До вас что-нибудь докатилось? Миротворцев в округе не видать?

0

22

Вернули мне ящик. 14-го декабря бвл угнан и доступ на про-радио. И только на него. Восстановился.
Пойду менять пароль и на этот форум. Рядом с запросом на изменение пароля там, лежало рядом письмо с паролем отсюда.

0

23

Хорошо, что ящик вернулся. Есть, где душе упокоится  :) .
А вот у Серёги, похоже, интернет обрубили. На долго ли?

0

24

Пусть душа в оганизме не расстраивается. :)

Так вот повезло казахам с границами, космодромами, шёлковыми путями и ураном.

Судя по скорости реакции и признании полудурков террористами будет зачистка.

Зашатались - достаточность высоты статуса бидона для ведения грядущих переговоров о не ультиматуме и сроки (или сама возможность) проведения оных. Кто-то будет очень недоволен.

Серёге желаю крепких дверей и спокойных, добрых соседей.

0

25

Отключали. и сейчас ещё не в весь день. Как бүдто это поможет, террористы или кто они такие не найдут другой связи. первые дни включали на пару часов, но не все сайты работали, основной форум работал этот нет.

0

26

Рад увидеть вас на форуме в здравии. В ваших краях что-то происходило?

0

27

Admin написал(а):

но не все сайты работали

Какое-то время даже сайт Президента Казахстана не работал.

0

28

Именно где я нахожусь- ничего. В Кустанае вроде что то было рассказывают,но я не видел.

0

29

А радио, телевидение, интернет восстановили?

0

30

Сергей! Где запропастился? У вас там всё в порядке? Жизнь наладилась?
И ещё интересно, как там Раис? Что-то давно о нём ничего не известно. Здоров ли? Может порадует своими мыслями? Шарманки у вас между собой настроены?  :)

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » Не про радио » А поговорить ...


создать форум