Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » Про форум PRO-RADIO.ONLENE


Про форум PRO-RADIO.ONLENE

Сообщений 1 страница 30 из 350

1

Привет!
Думаю пока перетоптаться здесь, пока там террор. А там посмотрим. Меня оттуда выгнал Шитов за то, что духа под кличкой forum я лишил интеллекта, а затем обратил внимание на его стиль общения

0

2

Приветствую и здесь, Виктор Николаевич. Решил здесь отказаться от своих обычных ников, дабы они не смущали тех, у кого на меня аллергия)))

0

3

Вот и я уже здесь. Я заблокирован там после публикации странички 164 из книги Шитова "Понять Амстердам".
https://shitov.ru/Понять-Амстердам/
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/6/t720649.png

Отредактировано AK (2021-08-30 18:23:56)

0

4

Admin написал(а):

Приветствую и здесь, Виктор Николаевич.

Привет, Сергей! Я посылку отслеживал, она уже в Казахстане.

0

5

AK написал(а):

Вот и я уже здесь.

Александр!
А начальники нигде не огласили, на сколько нас заблокировали? Может пожизненно?

0

6

Нет, не огласили.

Отредактировано AK (2021-08-30 18:42:12)

0

7

AK, приветствую!

0

8

ВиНи написал(а):

Я посылку отслеживал, она уже в Казахстане.

Быстро идет

0

9

AK, вы, кажется, как и Арс, из Чернигова. Возможно и встречались и знакомы более тесно, чем остальные участники. Он наверняка знает о ситуации больше, чем остальные. Не пробовали с ним поговорить и разъяснить произошедшее?

Отредактировано ВиНи (2021-08-30 19:22:30)

0

10

С Арс-ом знаком только через форум, очно не встречались, хотя было, что моим сыном я кое что передавал ему, а он мне. Кое какую информацию я от него получал через Фейсбук по причине блокировки, эту инфу выкладывали в теме на про-радио.
https://pro-radio.online/server/12550/2 … 2/08-13-45
И это можно сказать всё.

Отредактировано AK (2021-08-30 19:41:48)

0

11

А сможет кто-либо объяснить, что-же там произошло и кто есть кто?

0

12

Хмм, тут совсем неплохо всё выглядит. И народ начал подтягиваться  8-)  Вот только смайлики дурацкие.

kav написал(а):

А сможет кто-либо объяснить, что-же там произошло и кто есть кто?

Вот то и произошло, что теперь никто не знает кто есть кто.

0

13

Admin написал(а):

Решил здесь отказаться от своих обычных ников, дабы они не смущали тех, у кого на меня аллергия)))

И чтобы страшнее выглядело  :O

0

14

Всех благ!

Кот меня почему-то к разговору не допустил. А ТАМ как-то... уныло.

0

15

Tadas написал(а):

И народ начал подтягиваться

А дядя Юра будет? Давно его не видно.

0

16

Вряд ли.

0

17

AVT написал(а):

А дядя Юра будет?

Не думаю, он по своей воле ушёл, когда там ещё всё более-менее нормально было.
Жизненные интересы у него поменялись.

0

18

Главный потрясатель устоев ФЖР...  :)

0

19

kav ,AVT , Tadas , приветствуем новоприбывших !

0

20

А если сюда игроки со шкатулкой Лемаршана просочатся? Есть аспиринка какая?

0

21

В смысле? Склочники ? Вообще пока все все в моих руках.
Правила форума пока не написаны. Предлагаю их обсудить и принять всем коллективом. Если нужно.

0

22

Не совсем.
Скажем: некий (или некие) участник не согласный с мировоззрением других участников призывает своих сторонников, "спящих" или с других площадок, разобраться в ситуации приемлемыми для них методами, с нарушением кодексов в том числе. В результате чего поднимается волна провокаций по всей площади ресурса. Что наблюдалось уже не один и не два раза, пока не перешло в стабильно хроническое состояние насовсем, убив форум как таковой. Само собой всё это не без "доброй" воли.
Ресурс подаёт признаки жизни только благодаря прежним заслугам да десятку упорных пользователей. Попытки подняться на волне американского фаллизма не помогут. Любой обладатель слюнявого пальца имеющий трубку с экраном и так в курсе что, у кого и куда полетело или упало. Гугл решил эту задачу абсолютно и задолго "до".
Так вот: Обладатель шкатулки выпустил демонов, текут реки дерьма, идёт волна регистраций и банов, банов и регистраций. Каким образом будет происходить исцеление? Это принципиальный вопрос. В любой момент в окна накидают зажигалок следуя "доброй" традиции или просто из вредности.
Правила - это отлично. Но.... ТАМ тоже всё было замечательно не модерируемо, пока вдруг стали постится плакаты голых девок, прикрывающих сиськи-письки табличками с лозунгами определённой направленности. А после трёх восьмёрок... так прёт с вариациями и по сих.
Люди перебрались туда с ФЖР получив приглашения тоже утав от склок. ЮХа, я не зря помянул, "махался" с САМИМ, мир праху его, перевёрнутую ванну показывал...  :canthearyou:
Люди тратят много времени, сил, нервов... и тут КТО-ТО слетает с катушек и всё. На Коте поднимали вопрос относительно удаления всех своих постов и редактирования архивов.
Как бы и вот.

Отредактировано AVT (2021-08-31 03:42:01)

0

23

AK, спасибо за участие в моей судьбе на форуме Шитова. И мой возраст совсем не имеет к этому отношения. Я туда возвращаться не хочу после его хамского барского обращения с форумчанами. По его поведению я понял, что стал его личным врагом. Пусть так и остаётся дальше. И его извинения мне уже не нужны.
Форум я и так посещать могу, а писать там больше не хочу. Если будет что-то интересное, в чём захочется принять участие, буду писать свои соображения здесь.

Отредактировано ВиНи (2021-08-31 14:57:42)

0

24

Я так и думал. Но все же посмотрим, напишет ли Вам Андрей, я думаю, нет.

0

25

Чудные дела творятся на про-радио.
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/8/t69013.png

0

26

И вот, что Andy просил передать:

"DWD: но ПВГ с ВиНи нужно бы внести в список почётных посетителей форума!"

Сергей К: Почетными можно сделать и даже дать медальки, но все же стоит держать себя в руках в общественных местах. А зачем модератора знать в лицо? Чтобы потом критиковать его действия в соответствии с некими предубеждениями?
Все же началось с многократных просьб владельца не обсуждать политику, больше ограничений не было (ну кроме матов и взаимооскорблений). Но "старожилы" решили, что просьба владельца их не касается..."

Это слова Сергея К. Своих у НЕГО не нашлось. Т.е., получается в итоге, что весь этот цирк и срач произошёл от обсуждения политики! И где здесь наличие интеллекта? Бред!

Отредактировано ВиНи (2021-08-31 16:52:17)

0

27

Ну да. От обсуждения политики партии.  8-)

0

28

Имею два объяснения странного поста Andy:
1. Или с аккаунта Andy писал кто-то другой,
2. Или писал сам Andy, но думал, что пишет с аккаунта forum.

Скорее всего второе. А это значит, что хозяин использует по очереди два аккаунта.
--

ВиНи, я вижу, Вас разблокировали, возвращайтесь.

Отредактировано AK (2021-08-31 19:56:12)

0

29

AK, спасибо за известие.

0

30

Про раздел о детекторных приёмниках. Ссылки на источник не стоит вставлять?
Не знаю как там с правами, но подставляться лишний раз не стоит. Негодяй он и в африке такой. Там нагадили и тут не заржавеет.

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » Про форум PRO-RADIO.ONLENE


создать форум