Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » О правилах форума


О правилах форума

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Ваши предложения..

0

2

Ни под каким ником и предлогом не допускать сюда "обозревателя"!

По просьбе большинства участников удалять регистрацию "выдающихся обсуждателей"

Отредактировано ВиНи (2022-03-16 11:31:58)

0

3

Ясно. Если он проникнет, можно будет заблокировать по IP.
Нужно будет подумать, как в правилах форума правильным юридическим языком запретить "обозревательство" и "обсуждательство"
Возможно в ручном режиме, пока пользователей мало, ограничивать права тех новичков , у кого пустая болтовня преобладает над техническим постами  .
Возможно придется запретить любые политические баталии

Отредактировано Admin (2022-03-16 16:29:05)

0

4

И это правильно.

0

5

Admin написал(а):

как в правилах форума правильным юридическим языком запретить "обозревательство" и "обсуждательство"

Между прочим, в лице Reviewer'а мы видим в высшей степени профессионала - профессионального провокатора. Он формально ничего не нарушает, не оскорбляет других участников нехорошими словами, просто гнет свою линию. И со стороны иногда просто смешно смотреть на его оппонентов, начинающих беситься, брызгать слюной и исходить на злобу и ненависть - как шавки из-за забора, когда их дразнят палкой.

0

6

Andrew55 написал(а):

И со стороны иногда просто смешно смотреть на его оппонентов, начинающих беситься, брызгать слюной и ...

Так, ведь, и сам ....  Перековался что ли?  ;)  Лучше вовремя, чем никогда.

0

7

Ну... До аргумента "Сам дурак!" я стараюсь не скатываться. А насчет спорить - только до тех пор, пока не становится очевидной полная бесполезность.

0

8

А какова реальная действительность?
Reviver - крысёныш с помойки на задворах гейопы. Да и сам "хозяин ссайта пгогадио" Andy anus - тоже крыса, которая этот домен у ж. Радио 20 лет назад украла (если кто не в теме).

0

9

Andrew55 написал(а):

Между прочим, в лице Reviewer'а мы видим в высшей степени профессионала - профессионального провокатора

Слово "мы" неуместно в вашем сообщение - это первое, а второе - подонка назвать профессионалом?! Такие бывают? Это не профессия, это врожденное и не отделимое до самой смерти качество этого персонажа.

Andrew55 написал(а):

Он формально ничего не нарушает, не оскорбляет других участников нехорошими словами, просто гнет свою линию.

Совет модераторов форума Казус вовсе так не думает.
Вы видимо прониклись уважением к столь высокому профессиональному мастерству? Остальные, а их около 20 человек, вовсе не разделяют ваши восторги.
Сейчас ваш "профессионал" на том форуме уже себя не сдерживает, форум полностью во власти явных русофобов, нациков и блоХера.
Технические разделы давно мертвы.

Отредактировано 61Welcome61 (2022-03-17 21:18:48)

0

10

61Welcome61 написал(а):

- подонка назвать профессионалом?! Такие бывают?

Ну вот, теперь и Вам надо объяснять...
К сожалению, да, бывают. Любое дело - хорошее или плохое, может быть сделано как профессионально, так и по-дилетантски. Причем "профессионально" совсем не означает, что "профессия - провокатор" записана у него в трудовой книжке.
Если Вы этого не видите - то тоже не говорите за "всех остальных около 20 человек". Врага надо оценивать реально, просто сказать, что он подонок - недостаточно.
Ну и, насчет моих восторгов - это Ваши измышления. Как раз в стиле "сам дурак", про который я говорил.

"Сейчас ваш "профессионал" на том форуме уже..." - он не мой ©
"Тот форум" с определенного времени я не читаю, изредка пробегаю "по диагонали" (больше по-привычке) и закрываю.

P.S. Спорить с Вами не буду, похоже это как раз тот случай, когда видно, что бесполезно  :(

Отредактировано Andrew55 (2022-03-18 06:58:56)

0

11

Neproradio написал(а):

Да и сам "хозяин ссайта пгогадио" Andy anus - тоже крыса, которая...

"Я не узнаю́ вас в гриме" ©.
А, интересно, - какого х вы тогда тоже "перебежали" на "пгогадио"? (предполагаю).

Никто домен не воровал. Он как был, так и есть.
Многих пользователей не устраивала политика Форума, насаждаемая "Главным редактором". Andy увёл несогласных на альтернативную площадку, где всё было относительно прекрасно до 2014 года. Когда "началось" - я ушёл и оттуда. Потом "реинкарнировался" под теперешним именем, но - теперь, похоже, надо снова уходить. Пока заглядываю изредка, но уже не пишу.
Не могу знать - Andy ли сейчас хозяин "того форума". Вполне допускаю, что да. Однако, это не отменяет его прошлых заслуг. И не оправдывает поведение нынешнего хозяина, даже если это он и есть.

Отредактировано Andrew55 (2022-03-18 07:45:28)

0

12

Все побежали - и я побежал. Как был, так и есть домен radio.ru И домен pro-radio.ru сначала ж. Радио принадлежал.

http://ipic.su/img/img7/fs/rad.1647579554.jpg

Отредактировано Neproradio (2022-03-18 08:03:12)

0

13

Radio, Paguo, ru, online... Игра в буквочки. Украсть домен нельзя. Если домен сменил хозяина - значит на то была воля Божия.

0

14

Вполне "человечья" - он там был одним из "главных по компьютерам" и просто перерегистрировал домен на себя.

0

15

Neproradio написал(а):

Вполне "человечья" - он там был одним из "главных по компьютерам" и просто перерегистрировал домен на себя.

Тихо сп....л и ушел - называется НАШЕЛ.

Andrew55 написал(а):

Ну вот, теперь и Вам надо объяснять...

Ой, только не надо! Ваше глубинное пусть вашим и останется.

0

16

Всем здравствуйте!
ВиНи дал мне в личке Форума про радио ссылку на этот форум. И вот я тут.  :)

Andrew55 написал(а):

не оскорбляет других участников нехорошими словами

Да нет. В последнее время он вообще распоясался...

Andrew55 написал(а):

Пока заглядываю изредка, но уже не пишу.

Я по привычке посещаю, но вчера решил не писать там больше. Решил бросить это неблагодарное дело и больше не метать бисер перед свиньями. Пусть в своём гов*не варятся. История всех рассудит и всё расставит по местам.

0

17

SerSer
приветствую !

0

18

И Вас. И всех участников.  :)

0

19

Как насчёт того,  чтобы сделать обязательным имя и фото?

0

20

Я за. Правильнее общаться не с аватаркой, а с человеком, глядя ему в глаза.

0

21

Admin написал(а):

Как насчёт того,  чтобы сделать обязательным имя и фото?

Легко... смотрите. Если чёт не так скажите.  :D

Отредактировано ВиП (2022-04-03 16:30:27)

0

22

Вполне похож, если б не красные руки, напоминающие гусиные лапки. :)

0

23

ВиНи написал(а):

Я за.

И я.

0

24

ВиНи написал(а):

Я за

SerSer написал(а):

И я.

Принимается

0

25

Так же предлагается пока судить возможных возмутителей порядка по жалобам коллектива, а не по писаным правилам. Энное число отрицательных отзывов, например, в этой теме или в специально созданной, и нарушителя в блок.

0

26

Хотя, на мой взгляд, никакой ревивер нам пока не угрожает.

0

27

Admin написал(а):

Как насчёт того,  чтобы сделать обязательным имя и фото?

"Ну и рожа у тебя Шарапов" *с)  https://reklama-no.ru/smiles/smekh.gif

0

28

Ну, если бы все свои выложили на обозрение, мы могли бы и конкурс сотворить на самую-самую. А так, неча на рожу пенять, коль сам такой  :D

0

29

ВиП написал(а):

"Ну и рожа у тебя Шарапов" *с)

Фото можно поменять, рожу -никак

0

30

ВиП написал(а):

"Ну и рожа у тебя Шарапов"

А у Вас вообще никакой...  ^^

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » О правилах форума


создать форум