Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » Про форум PRO-RADIO.ONLENE


Про форум PRO-RADIO.ONLENE

Сообщений 271 страница 300 из 350

271

http://ipic.su/img/img7/fs/_01.1660063254.jpg

0

272

Мели, Емеля... :D
Для окончательной постановки диагноза не хватает только мнения о Еленовке...

Отредактировано FDoich (2022-08-10 11:33:39)

0

273

Не знаю как кому, но мне не хватает внизу страницы между "Форум про радио и не только" и названием читаемой темы - в данном случае "О форуме" ещё возможности нажать на "Активные темы". А так приходится нажимать на "Форум..." и потом на "Активные темы". Не страшно, но напрягает это. И вроде всё логично - Форум -> Активная тема -> Название читаемой темы.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2022/08/ddb656dfc6d6e265bef9e803217cf6cc.png

Отредактировано SerSer (2022-08-10 10:56:16)

0

274

SerSer написал(а):

Не знаю как кому, но мне не хватает внизу страницы между "Форум про радио и не только" и названием читаемой темы - в данном случае "О форуме" ещё возможности нажать на "Активные темы". А так приходится нажимать на "Форум..." и потом на "Активные темы". Не страшно, но напрягает это. И вроде всё логично - Форум -> Активная тема -> Название читаемой темы.

Отредактировано SerSer (Сегодня 10:56:16)

Мне вполне хватает  строчки "Активные темы" вверху страницы. А как сделать её внизу...думать голова надо, а не только беситься. Или спросить на форуме хостинга.
Отмечу, что отмечали вроде бы быстроту этого форума. А если его закидать всякими нужными и ненужными скриптами, быстрота существенно уменьшится.

0

275

Надо это всё уже убирать, а то добром не кончится. Сайт росс, и конкретное попадалово под незаконное. Чего ждём. Здесь как на старом сайте долго не дадут нарушать. Чего тут не понятного, чего чел добивается.  Выкинуть и забыть. Или выкинут форум законодательно. А то прям будут сюсюкать и всякому этому нацисткий контент распространять(ссылки даёт на укр, а это запрещеная пропаганда и не хрен тут, называйте вещи своими именами, времена другие). Так понятно или ... чё. Кому неймётся на старый сайт, нашим неймётся на радиокот. Там пацанам делать нечего вот и трескотню для малолеток разводят, которые только то что видят разносить могут, потому что дядя фас сказал. А если б не сказал сидели бы в своей конуре и не питюкали.

Отредактировано viczai (2022-08-10 16:54:34)

0

276

И вообще, вы попутали темы.

0

277

ВиНи написал(а):

И вообще, вы попутали темы.

В самом то деле, хотя бы в тему У К Р А И Н А

0

278

61Welcome61 написал(а):

Admin, как вы думаете, может все таки стоит очистить этот форум от фэйков? DWD ведь сам за собой не уберет...

можно

0

279

Admin написал(а):

Мне вполне хватает  строчки "Активные темы" вверху страницы.

Ну если Вам нравится всё время крутить страницу вверх тады ой...

0

280

Можно ссылку на "Активные темы" сразу добавить в закладки, и тогда при входе на форум сразу будешь попадать туда.

0

281

У меня так  и сделано

0

282

Andrew55 написал(а):

и тогда при входе на форум сразу будешь попадать туда.

Так у меня и так она открывается по умолчанию при запуске компа. А по прочтении темы нужно клацать на "Форум про радио и не только" и потом на "Активные темы", чтобы с нова попасть в список активных. На старом форуме "Свежие сообщения" есть и вверху и внизу страницы, что для меня было очень удобно. Ну, если никто меня не поддержал, значит всех всё устраивает. Ну и х. с ним. Будем клацать дальше. На мне белый свет клином не сошёлся.  :rolleyes:

0

283

SerSer написал(а):

Ну, если никто меня не поддержал, значит всех всё устраивает.

Я полностью с вами солидарен, но программу форума писал не админ, и он вряд ли что-то может изменить.

Отредактировано ВиНи (2022-08-11 11:27:14)

0

284

SerSer написал(а):

А по прочтении темы нужно клацать на "Форум про радио и не только" и потом на "Активные темы", чтобы с нова попасть в список активных

Два варианта решения:
1. из списка активных тем открывать каждую страницу В ОТДЕЛЬНОМ ОКНЕ. Такое окно потом можно закрыть, а "Список активных" продолжит оставаться открытым.
2. открыв тему из списка активных и прочитав ее, возвращаться в список кнопкой "НАЗАД" (кнопка "назад" браузера, а не форума).

Отредактировано Andrew55 (2022-08-11 11:42:27)

0

285

Andrew55 написал(а):

2. открыв тему из списка активных и прочитав ее, возвращаться в список кнопкой "НАЗАД" (кнопка "назад" браузера, а не форума).

Так и делаю иногда, но всё равно это менее удобно, чем сразу попасть на активные темы.

Но опять мы скатились на обсуждение совсем другой темы, которая касается нынешнего форума ixbb.ru, а не online.

Отредактировано ВиНи (2022-08-11 12:01:08)

0

286

Ну да, блин, это сюда Проблемы форума.

0

287

Упс. Что-то я ступил, не туда залез...  :(  Автоматически подумал, что это про этот форум (не до конца прочитал название). Извините.

0

288

slava_2005 что то раздухарился

0

289

Плюньте и забудьте.

0

290

Ну хоть какая-то движуха там. А то два дня форум мёртвый был.
Впечатление такое, что Славика этого из дурки выпустили или он сам сбежал.

Отредактировано SerSer (2022-08-28 20:12:38)

0

291

SerSer написал(а):

Ну хоть какая-то движуха там.

Зашел, глянул, никогда мне не была интересна "движуха" очень нездоровых людей. Для этого надо иметь склонности к врачеванию.

0

292

Admin написал(а):

slava_2005 что то раздухарился

Что-то это не понятный слава... былтам такой, но адекватный... из Питера... он мне даже бандерольку лет 10 назад присылал. А может я что-то путаю с никами.

0

293

Он ко мне как-то приезжал, так что московский

0

294

61Welcome61 написал(а):

никогда мне не была интересна "движуха" очень нездоровых людей.


Так я про интерес и не говорю. Просто констатировал, что ентот Славик словно пукнул в застойную воду. Хоть пузыри появились на поверхности.
  :D

0

295

ВиНи написал(а):

Он ко мне как-то приезжал, так что московский

Значить что-то я попутал с никами. Тоже был какой-то Слава, но из Питера. Он мне листы алюминия не тронутые "чертилками" присылал. Пару листиков 400 х 300 до сих пор лежат.
Вот теперь разобрался. Не Слава, а https://pro-radio.online/user/name/splav56 :)
Чёт там странное делается. Навожу курсор на себя ПВГ и мне кажет что я там был 5 дней назад, а я забанен с марта. Навожу на ВиНи и ничего не кажет... не был он там. :)

0

296

ВиП написал(а):

Чёт там странное делается.

Давно уже...

0

297

Ухайдакали таки тот форум. Давно не глядел, а тут сообщения за июль, август...
А после вероломного предательства Маска и в подвале затишье. Да и сохраняться жизнями устали.
Весьма странная ситуация - после исхода орков должны были сады зацвесть. Нет? Как же так, братцы?!..

0

298

AVT написал(а):

после исхода орков должны были сады зацвесть

Видимо, задача такая не стои́т.

0

299

Вот года через 3-4 когда военная опирация закончится, вернемся. Торопысся  не надо. А то всё с пылу с жару так не бывает. Это не пирожки с варе́ньем.

Отредактировано viczai (2022-10-31 15:58:00)

0

300

Только сегодня заметил в верхнем левом углу флажки. Закладки называются. Поигрался - работает. Интересная фича. С моей памятью, когда не помню в каком посту писал что-то, ^^  пригодится.

Отредактировано SerSer (2023-01-22 14:34:11)

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » Про форум PRO-RADIO.ONLENE


создать форум