Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » Не про радио » Путешествия


Путешествия

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Старая - довольно просторная 4-х комнатная квартира на 3-м этаже. Во-первых слишком большая для нас двоих - меня и жены, во-вторых мне трудно подниматься на 3-й этаж, и одышка после ковида и операция на ноге, в-третьих собачку надо по 2...3 раза в день выводить, в-четвертых, живем в центре города, весь день шум и гам, а хочется тишины, в-пя.... короче, перечислять можно до бесконечности. Новое - небольшой уютный частный дом с небольшим-же участком, расположен и не на окраине и в относительной дали от магистралей, шум туда не доносится. Да, и еще, оттуда мне на работу пешком минут 5, со старой-же приходилось ехать на машине. Старую квартиру оставим конечно, мало-ли что, если будут гости в новой не поместимся  ;)
Я уже писал, в предвкушениии понакупил инструмента... :)

0

32

Вчера получил выписанные газонные семена, вчера и сегодня перекопали участок, но разровнять не успели - работника, кто это все делает, я сам уже, к сожалению, не в состоянии, вызвали по тревоге. Он в какой-то военизированной охране служит, день на службе, три свободен, но иногда вот такие тревоги случаются. Заодно поехал за удобрениями, оказалось, что ими торгует сын моего давнего знакомого, с этим вопросом разобрались, ну и до кучи докупил небольшой электрический триммер, сперва думал самому сварганить, но, чувствую, руки не дойдут  :)
Еще в течении недели обещали смонтировать отопление - все необходимое давно уже закуплено и лежит дома - и в принципе можно переезжать. Надеюсь, в последний раз, а то это уже 10-й переезд за мою жизнь, есть люди, которые всю жизнь в одном доме проживают, а мы мотаемся из одного жилища в другое. Говорят-же, три перезда равно одному пожару, получается пережил 3 пожара с хвостиком.  ;) Надоело...

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » Не про радио » Путешествия


создать форум