Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » Частные объявления » Б А Р А Х О Л К А


Б А Р А Х О Л К А

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

По случаю достались в наследство (от моих родных) ноутбуки. Практически все с изъянами: на них проливалось что-то, да и ручонки у них не самые бережливые. Все с источниками питания, запускаются, экраны в отличном состоянии, на всех установлена Вин 10, все выходят в интернет через Вай-Фай и по кабелю. На всех работает татч-пад. Но! Почти на всех ноутах не работают некоторые клавиши (думаю, причина в их залитии напитками, но с внешней клавиатурой через USB можно работать полноценно), в HP не работает USB-порт. Вот эти красавцы:

https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/5/382347.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/5/38560.jpg

Мне возиться с ними неохота. Может кому надо? Отдам за пару-другую тыщ.

Отредактировано ВиНи (2023-06-04 13:44:15)

0

2

По 1-2 тысячи за каждый или за все ? Я взял бы но ко мне ещё и пересылка накладна будет.

0

3

AZUS6  за деньги  сам конечно ,  не  возьмет , НО  ,  у  него есть знакомый,  который  может  взял  бы,  если это оптом "за  все " . Скинул  ему   скрин ,  но он пока "не в сети " . Живет  в Беляево.

0

4

Admin написал(а):

за каждый или за все ? Я взял бы

AZUS6 написал(а):

взял  бы,  если это оптом "за  все "

Как хочется всё и сразу, задёшево...

https://www.youtube.com/watch?v=O22L0holLfY  https://san2.ru/smiles/smekh.gif

Отредактировано SerSer (2023-06-04 22:01:07)

0

5

А куда пост Викзая делся ? про станки, которым комп нужен.
Ну да, станки. Которые деньги штампуют. Пусть и не в буквальном смысле. А душу не проштампуешь. Её нежно гладить надо.

AZUS6 написал(а):

Скинул  ему   скрин ,  но он пока "не в сети " . Живет  в Беляево.

Своему тоже скинул. только кто из нас спонсор неизвестно.

0

6

"А ты спроси у него - это две за оба, или за один?"
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/11/t415141.jpg

0

7

Всем привет! Я опять с вами, но уже к HP нашёлся драйвер для USB-портов. Теперь он в совершенно рабочем состоянии и пока его повременю отдавать. Вдруг пригодится  :) . А остальные ждут пока хозяина.
-----
И ещё я понял - пора расставаться с осевшим теперь уже просто грузом. Ни моим детям, ни внукам ничего из моих знаний и умений, к сожалению, не передалось. Так может что-то из этого пригодиться другим.
Давно обещал Сергею осциллограф С1-112А и теперь привёз его из дачи. Для отправки нужно подтвердить адрес доставки. И ещё один, но уже мой рабочий осцил С1-114/1 готов отдать (взамен я купил себе цифровой). К нему есть точно такой же в качестве донора. Отдам оба. Вот эти красавцы:
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/5/t238435.jpg

Отредактировано ВиНи (2024-01-27 12:11:55)

0

8

Приветствую, Виктор Николаевич! Адрес прежний, подтвержу в ватсапе.

0

9

ВиНи написал(а):

Всем привет! Я опять с вами, но уже к HP нашёлся драйвер для USB-портов. Теперь он в совершенно рабочем состоянии и пока его повременю отдавать. Вдруг пригодится  :) . А остальные ждут пока хозяина.
-----
И ещё я понял - пора расставаться с осевшим теперь уже просто грузом. Ни моим детям, ни внукам ничего из моих знаний и умений, к сожалению, не передалось. Так может что-то из этого пригодиться другим.
Давно обещал Сергею осциллограф С1-112А и теперь привёз его из дачи. Для отправки нужно подтвердить адрес доставки. И ещё один, но уже мой рабочий осцил С1-122/1 готов отдать (взамен я купил себе цифровой). К нему есть точно такой же в качестве донора. Отдам оба. Вот эти красавцы:
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/5/t238435.jpg

Оооо... Вы уже свободны? На всякий случай... там на Коте народ ищет осциллографы в "Куплю".

0

10

Виталий Григорьевич! А Вам не надо?

0

11

ВиНи написал(а):

привёз его из дачи

Борьба за суверенитет дачи?

Отредактировано Andrew55 (2023-06-17 00:31:20)

0

12

Так  "куплю"  или отдам даром все же ?  Непонятно.

0

13

Откуда появилось слово "куплю". Его пока никто не использовал. За одну-две штуки за каждый подразумевалось. Хочу на Авито закинуть. Может кому пригодится.

0

14

У меня в комнате стоит старинный деревянный чемодан, набитый разным железом (шасси от ламповых конструкций из алюминия и ещё что-то, чего уже не помню). Надо заглянуть в него, но тяжело добраться, т.к. он и сверху, и снизу задавлен ЖЕЛЕЗОМ. А мне сейчас это пока тяжеловато. Вот сфоткал:
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/5/843559.jpg.
Если бы приехал Данила-мастер да сам бы поворочал закрома, то и набил бы рюкзак или сумку с колёсиками, чем приглянулось. В принципе, "железо" можно просто на металлолом сдать. А я ещё и дорогу оплачу. Но могу и сам на дворовую свалку отнести потихонечку.

0

15

ВиНи написал(а):

осцил С1-122/1

В Оренбург отправите?

0

16

А габариты и вес позволят? Приезжайте. И Москву посмотрите и Полезный груз заберёте  :). Остановитесь у меня, место есть.

Отредактировано ВиНи (2023-06-17 14:43:40)

0

17

ВиНи написал(а):

А габариты и вес позволят?

Ни то, ни другое не проблема. Проблема в другом - не каждый хочет связываться с надлежащей упаковкой и транспортировкой до ТК.
Я один раз с трудом уговорил одну даму из Подмосковья отправить бухту кабеля КРШУ, который у нее завалялся. Там было 28 кг. Она выставили на Авито, а тут у нас начались непонятки с ценообразованием и поставками в связи с СВО. А нам позарез нужно было для монтажа около 50 п.м. Спасибо ей, уговорила какого то мужика дотащить до ТК.

Отредактировано 61Welcome61 (2023-06-17 17:07:45)

0

18

Мне в апреле с кучкой разного попал ноут Лыжа, воткнул первый попавшийся БП 12 вольт, он и завёлся. Аккума не было, крепления крышки сломаны, но живой. Закинул на один форум за тыщу, после майских отправил в Комсомольск на Амуре. Как сказал "поставщик" охранники на рынке, где он торгует фильмы на нём смотрели, ухайдакали серьёзно, но не убили.
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/22/t911634.jpg

Отредактировано FDoich (2023-06-17 15:54:11)

0

19

61Welcome61 написал(а):

Ни то, ни другое не проблема.

Для меня сейчас проблема. Я после серьёзной операции ещё полгода не смогу поднимать более 5 кг.

0

20

ВиНи написал(а):

Для меня сейчас проблема. Я после серьёзной операции ещё полгода не смогу поднимать более 5 кг.

Понятно. Выздоравливайте.
У меня приятель в Москве обитает уже 2 года. Если дадите свой номер в личке, то попробую обратиться к нему. Может найдет время для встречи с Вами.

0

21

Встреча с приятелем зачем, передать ему осцил? А самому почему не приехать? Вот Коля Брагин из Томска прилетал. останавливался у меня. Совместили приятное с полезным, устроили небольшой форумовский сходик. Почему бы не повторить.

0

22

ВиНи написал(а):

Встреча с приятелем зачем, передать ему осцил? А самому почему не приехать? Вот Коля Брагин из Томска прилетал. останавливался у меня. Совместили приятное с полезным, устроили небольшой форумовский сходик. Почему бы не повторить.

Нет, так нет.  Я не предполагал, что есть условия по личной явке "соискателя".
График работы и жизни далеко не строю, но в  Москве у меня дел нет. С 22 по 25 июня Самара.
Далее до августа включительно плотно в Оренбурге.

Отредактировано 61Welcome61 (2023-06-17 19:23:20)

0

23

ВиНи написал(а):

И Москву посмотрите

Честно говоря, меня в последнее время больше тянет посмотреть на горы, леса, озера и реки, чем на каменные джунгли и толпы людей, армады авто.

0

24

ВиНи написал(а):

Я после серьёзной операции

Выздоравливайте, Виктор Николаевич, простите если что, не знал.

0

25

ВиНи написал(а):

Виталий Григорьевич! А Вам не надо?

Я сам хочу С1-64 куда-нить пристроить.

0

26

61Welcome61 написал(а):

Я не предполагал, что есть условия по личной явке "соискателя".

И где вы усмотрели эти условия? Извините, но больше с вами общаться не хочется.

0

27

ВиНи написал(а):

У меня в комнате стоит старинный деревянный чемодан, набитый разным железом (шасси от ламповых конструкций из алюминия и ещё что-то, чего уже не помню). Надо заглянуть в него, но тяжело добраться, т.к. он и сверху, и снизу задавлен ЖЕЛЕЗОМ. А мне сейчас это пока тяжеловато. Вот сфоткал:
.
Если бы приехал Данила-мастер да сам бы поворочал закрома, то и набил бы рюкзак или сумку с колёсиками, чем приглянулось. В принципе, "железо" можно просто на металлолом сдать. А я ещё и дорогу оплачу. Но могу и сам на дворовую свалку отнести потихонечку.

Сумка с тележкой   есть. Ворочать можно ,  но до определенного  предела,  ПВГ  подтвердит  что я  доходяга   страшный (а  с тех пор стал еще страшнее ,от  той красивой  фотки не осталось  ничего(

61Welcome61 написал(а):

на каменные джунгли и толпы людей, армады авто.

я  как  то  ездил  на  самовывоз   на Юг Мск ,  ожидал   увидеть по  своим представления  о Юге (он  отличается  от Севера) ,  огромные  высотки ,   автострады ,  и прочее .  А  в  итоге оказалось  что  сплошь  пятиэтажки,  много зелени и  парков .

0

28

ВиНи написал(а):

Извините, но больше с вами общаться не хочется.

Не проблема. Здоровья.

0

29

ВиНи написал(а):

Извините, но больше с вами общаться не хочется.

А я так надеялся на него глянуть. А то всё ругаемся да ругаемся, а могли бы и по рюмашке махнуть. :)

0

30

ВиП написал(а):

А я так надеялся ...

Не судьба  :pained:

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » Частные объявления » Б А Р А Х О Л К А


создать форум