Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » Про форум PRO-RADIO.ONLENE


Про форум PRO-RADIO.ONLENE

Сообщений 301 страница 330 из 350

301

Добрый вечер! Зарегался тут после наводки ВиП. А на старом pro-radio был c 2003 года...

Отредактировано Admin (2023-04-05 14:43:58)

0

302

Посмотрел, оказывается там ник и пароль работает!

Отредактировано Admin (2023-04-05 14:44:43)

0

303

Graciano написал(а):

Посмотрел, оказывается там ник и пароль работает!

Сань, ну конечно у тебя там всё будет работать. Ты ж на нациков не нападал... не обзывал их мудаками или ещё как со времени начала СВО.  :D

0

304

Graciano , приветствую!

0

305

Потихоньку в нашем полку прибывает. Отрадно.

0

306

С прибытием!

0

307

Admin! По поводу шрифтов не интересовался у тех, где этот сайт зарегистрирован? Ведь действительно мелкий шрифт напрягает... Честное слово, не наезд, а просто вопрос.

Отредактировано angren68 (2023-04-04 21:44:04)

0

308

А в чём трудность? Шрифт легко устанавливается пишущим. Другое дело, что некоторым пишущим эта возможность пофигу. Лишь бы что написать.

0

309

ВиНи написал(а):

А в чём трудность? Шрифт легко устанавливается пишущим. Другое дело, что некоторым пишущим эта возможность пофигу. Лишь бы что написать.

Для меня нет особой трудности устанавливать шрифт побольше в своём сообщении (разве не заметно? ;) ), а вот читать этих микробов...

Отредактировано angren68 (2023-04-05 08:01:12)

0

310

А это как понимать?  :rolleyes:

https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/25/t18687.jpg

0

311

angren68 написал(а):

Admin! По поводу шрифтов не интересовался у тех, где этот сайт зарегистрирован?

Я предпочёл бы исправлять собственноручно мелкий шрифт, начал с сообщений Грациано, вроде получилось. Не так много у нас сообщений пока. Займусь позже,когда выйду на своё место. Уже пора быть там, да пока нескладуха на этот раз получилась. А тут в деревне связь такая что порой сообщение по полчаса грузится.А скрипты эти меня напрягают.Потом может спрошу под настроение.

angren68 написал(а):

вот читать этих микробов...

Где то в теме поговорить писал про своё зрение, а микробов вижу и без очков, а в очках вообще свободно.А нет, не поговорить, а про здоровье.

0

312

Admin написал(а):

Я предпочёл бы исправлять собственноручно мелкий шрифт, начал с сообщений Грациано, вроде получилось. Не так много у нас сообщений пока. Займусь позже,когда выйду на своё место. Уже пора быть там, да пока нескладуха на этот раз получилась. А тут в деревне связь такая что порой сообщение по полчаса грузится.А скрипты эти меня напрягают.Потом может спрошу под настроение.

Где то в теме поговорить писал про своё зрение, а микробов вижу и без очков, а в очках вообще свободно.А нет, не поговорить, а про здоровье.

Не, ну все сообщения вручную править как-то не комильфо. Конечно, здесь сообщений - кот наплакал, но всё же...

0

313

Постоянно вспоминаю, что надо "добавить" шрифт, уже после того, как отправил сообщение. А если тут же редактировать - появляется зловредное "Это сообщение было отредактировано". А оно очень достаёт.
Конечно было бы удобнее изменить шрифт-по-умолчанию.
А насчет редактирования - на многих форумах редактирование в течение первых 1-2 минут после публикации за редактирование не засчитывается (а таких от общего количества 80%, из-за банальных опечаток).

Отредактировано Andrew55 (2023-04-05 15:39:03)

0

314

У меня есть галочка - не отмечать как отредактированное мной. По умолчанию включена.

0

315

SerSer написал(а):

А это как понимать?

В смысле много или мало. Даже для Москвы нормальная по такому профилю. Продавано-электронная. Два в одном флаконе. :_)

Отредактировано viczai (2023-04-05 17:52:06)

0

316

Тогда писали бы конкретно - 250 000. Нормальным языком пишут от ..... руб или начиная с .... рублей. Не встречал ещё чтобы верхнюю границу указывали. А в том обьявлении - дуризм какой-то.

0

317

Пришёл ответ от Азуса
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/2/t61888.jpg

0

318

Admin написал(а):

Пришёл ответ от Азуса
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/2/t61888.jpg

И чё это значит?

0

319

Облом. :_)

0

320

Не может зарегистрироваться

0

321

Admin написал(а):

Не может зарегистрироваться

Эт с какого бодуна? Да не может и хрен с ним... чё теперь заплакать?

0

322

Добро пожаловать!

0

323

Ну наконец-то!
С прибытием!

0

324

AZUS6,приветствую !

0

325

AZUS6 написал(а):

Не  имею  сенсорного тлф . очень давно, а вот примерно с год уже - не имею и кнопочного.И не испытываю не малейшего неудобства  по этому поводу.

А как звоните? пр домашнему ?
Я имею. У нас другого интернета кроме мобильного нет. Андроид висит в месте где связь получше, и раздаёт вай фай на комп.

0

326

Не знаю у кого как, но этот, можно уже сказать наш (да простит меня хозяин и администратор) форум, начинает хоть немного, но напоминать тот старый добрый (как он когда-то был). Во всяком случае мне здесь уютно. Спасибо за это Вам всем! https://san2.ru/smiles/thank-you.gif

Отредактировано SerSer (2023-07-14 23:07:55)

0

327

Усугубил, Сергей?

0

328

Зачем же сразу так.  :(  Совсем нет. В здравом уме и памяти написано.

Отредактировано SerSer (2023-07-15 11:13:27)

0

329

Не в обиду... Бывает примет человек на грудь и чувства начинают говорить... :)

0

330

Admin написал(а):

А как звоните? пр домашнему ?
Я имею. У нас другого интернета кроме мобильного нет. Андроид висит в месте где связь получше, и раздаёт вай фай на комп.

Писал  же   в 2  соседних   темах,  как  обстоят  дела   у  нас   со  связью  ..
Висят   2   модема,  3G / высоко  на улице . От них   идут  USB- удлинители в дом ,  и соответственно,  к ПК.  В  модемах  стоят  сим-карты МТС  и Билайн ,  на обеих  супер\пупер\крутые \корпоративные  тарифы ...

Звонить   можно с ПК ,  при чем не IP, а голосовым вызовом . И  СМС-ки  отправлять  тоже ..
А  вот   с задачей   подать  интернет   на  все остальное  в доме ,  пока  не ахти ...
Надо   подать  интернет на  еще один   ПК (лучше проводом) ,   и  на   приставку  "эфирного  цифрового ТВ " (эта   может кушать  только  Wi-fi,  т.к  модель среднего класса., вход    RJ-45  есть  только в  дорогих   моделях  ...

Wi-fi  в  компах ,  естественно,  нет

Документирована  возможность  что 1   комп может раздавать  интернет  на  остальные ,  но на практике  чего-то не получается...
Так  же  документирована возможность  что  сенсорные   тлф . могут   получать интернет по USB-проводу   с ПК . (не   путать   с  "режим  модема " ,  "USB-модем"  и прочее ,  которые наоборот -  берут  сотовый   интернет с   сим-карты  вставленной в  тлф .  подают  его   на ПК  по кабелям   и  на  все вокруг -  по Wifi/ ) / Данная  же  функция  делает  обратное (!) - берет   интернет  с ПК ,  и передает  его на сенсорный  тлф .,  в котором  нет  сим -карты . А  потом  этот  тлф.  уже   раздает  это  Wi-fi    все  вокруг .
Но  тоже  не получается  на практике ..

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » Про форум PRO-RADIO.ONLENE


создать форум