Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » Не про радио » Просто анекдот...


Просто анекдот...

Сообщений 61 страница 90 из 389

61

viczai написал(а):

И это ещё не все анекдоты из жизни, и про Чебурашку и про порву грелку.:_)
Ещё есть.
https://bulvar.com.ua/gazeta/archive/s5 … /6583.html
Даже ничего придумывать не надо. Просто перечисление фактов.

Отредактировано viczai (Сегодня 11:36:28)

Мелкий шрифт просто игнорирую.

0

62

.
ПОНЯ-аа-тно...

Отредактировано Andrew55 (2022-12-09 14:49:26)

0

63

Дип пурпле.
Это вам не дип парпл.:_)
https://antimantikora.livejournal.com/854002.html
Как бы в этом видео от 50-х есть пестня от которой пошло название группы, там какая то Клинтонша поёт(другая). Бабушка посоветовала. Сам не знал. На обложках такое не напишут. Не часто можно что то и вспомнить послушать.
И где анекдот, так бабушка придумала. А внучки уж...
Доп под впн на рутрактере
h__ps://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=deep%20purple

Отредактировано viczai (2022-12-09 20:16:11)

0

64

Andrew55 написал(а):

.
ПОНЯ-аа-тно...

Отредактировано Andrew55 (Сегодня 14:49:26)

Вот у меня есть давно вопрос... Andrew55 и AN1440 это одно и тоже или нет?

0

65

Надо у него спросить...

0

66

Andrew55 написал(а):

Надо у него спросить...

Я чёт думал одно и тоже. Вполне подходит https://pro-radio.online/user/name/an1440  :)

0

67

ВиП написал(а):

Вот у меня есть давно вопрос... Andrew55 и AN1440 это одно и тоже или нет?

У меня ощущение есть, что такой вопрос возникал на ТОМ про-радио. Мне почему-то кажется, что ответ был утвердительным. Под старым ником человек не мог зайти, из-за глюка форума, а там это не редкость была, пришлось ему новый ник придумывать... Конечно, могу ошибаться, но мне так запомнилось.

Отредактировано angren68 (2022-12-10 18:45:40)

0

68

angren68 написал(а):

ВиП написал(а):

    Вот у меня есть давно вопрос... Andrew55 и AN1440 это одно и тоже или нет?

У меня ощущение есть, что такой вопрос возникал на ТОМ про-радио. Мне почему-то кажется, что ответ был утвердительным. Под старым ником человек не мог зайти, из-за глюка форума, а там это не редкость была, пришлось ему новый ник придумывать... Конечно, могу ошибаться, но мне так запомнилось.

Отредактировано angren68 (Сегодня 18:45:40)

Я там задавал такой вопрос, но ответа я просто не видел.

0

69

Марокканский Чебурашко разбушевался.:_)
https://www.championat.com/football/new … -2022.html

Отредактировано viczai (2022-12-11 12:22:46)

0

70

Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешел в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним".

- Как правильно написать в резюме "я заменил лампочку"?
- Единолично управлял успешным обновлением и развёртыванием новой системы освещения окружающей среды с нулевым перерасходом средств и нулевым числом инцидентов в области безопасности.

Увидел вчера книгу "Как решить 50% ваших проблем".
Подумал, купил две.

Отредактировано Tadas (2022-12-20 11:32:28)

0

71

Письмо найденное в бутылке посреди океана:
"Нахожусь на необитаемом острове. Ни автомобилей, ни магазинов, ни смога, ни шума. Чтоб вы там все лопнули от зависти!
"

+1

72

И главное - ни долбо**нутых правителей, ни чиновников, ни квитанций за ЖКХ, ни налогов.  :D

0

73

"Горе."

0

74

К Марку Цукербергу заходит молодой сотрудник и после отчета спрашивает его:
- Марк, а правда ли то, что вы через вашу сеть шпионите за всем миром и знаете все обо всех?
- Кто тебе это сказал?
- Мой отец.
- Не слушай его. Он не твой отец.

0

75

Залив свиней не по кубински.
Разглядывал символы Нового Года и случайно нашёл вот такое.
https://www.youtube.com/watch?v=-6Uv0lq … snavatelTV
Кроликов в Австралии то же завезли. Но Австралия и этот крошечный остров не при делах по замеру. Но милоты и юмора зашкаливает.
Коментарии... Так вот ты какая морская свинка.:_) Океанская точнее.

Отредактировано viczai (2022-12-31 19:12:37)

0

76

Вот так...

0

77

Не ну как там отбрили oleg st, написавшего: "так и не понял, как это работает, наверное, тут нужна просто вера в вундевалю".

VIP Sound | Ultra High End: "Не понятно, потому что познания обывателя или инженера электротехника зачастую ограничиваются общедоступной информацией, которая из себя представляет мусор буквально. Ну а в целом  - это вопрос глубины ума и качества образования. Но понять всё можно на уровне даже фрагментарных знаний если прослушать все ролики, простому пользователю этого более чем достаточно". 

Короче - наши головы забиты мусором, ума-то мы, оказывается, неглубокого и образование наше некачественное.  :(  Пойти посыпать голову пеплом чтоль?

Отредактировано SerSer (2023-03-13 22:06:16)

0

78

https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/12/t203424.jpg

SerSer написал(а):

Не ну как там отбрили oleg st, написавшего: "так и не понял, как это работает, наверное, тут нужна просто вера в вундевалю".

Лучший комментарий под видео, на мой вкус

Отредактировано angren68 (2023-03-13 22:29:07)

0

79

Верхний или нижний в Вашем сообщении? В смысле без аудиофила или про вундервафлю?

Отредактировано SerSer (2023-03-14 12:46:14)

0

80

SerSer написал(а):

Верхний или нижний в Вашем сообщении? В смысле без аудиофила или про вундервафлю?

Отредактировано SerSer (2023-03-14 14:46:14)

Только сегодня увидел ваш вопрос. Верхний лучший комментарий. Сразу не понял, как правильно очерёдность сделать, куда-то надо было удалиться. Оставил на "потом", ну, и как обычно...

0

81

Ясно. Жизнь без аудиофила плоха для тех, кто разводит их на посеребрённые провода, позолоченные контакты и прочую лабуду.
Мне без них ни жарко и не холодно. Потому и привёл другой коммент, показавшийся мне ближе к истине.

Отредактировано SerSer (2023-03-17 20:47:03)

0

82

SerSer написал(а):

Ясно. Жизнь без аудиофила плоха для тех, кто разводит их на посеребрённые провода, позолоченные контакты и прочую лабуду.
Мне без них ни жарко и не холодно. Потому и привёл другой коммент, показавшийся мне ближе к истине.

Отредактировано SerSer (Сегодня 22:47:03)

Там человек не стал рифмовать общеизвестную фразу - "Без лохА и жизнь плохА!". Смысл его сообщения виден сразу.

Отредактировано angren68 (2023-03-17 20:58:46)

0

83

Народ уже так начали зазывать на маркетинг. :_)
https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/telo/skraby_i_pilingi/223189-skrab-tyanuchka-dlya-tela-kopusha-perdynya-s-aromatom-persika-i-dyni-250-g/?art=223189&yclid=1618121402041570067&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Smart-banner_S_Rf_PDR-DIG-23-0001_DBS-144070&utm_term=Макияж&utm_content=id|2303561_2303561|cid|81830010|gid|5106747372|aid|13273211290|adp|no|pos|none4|src|context_game.yandex.ru|dvc|desktop
То ли кризис жанра, то ли ещё чего, лишь бы народ обратил внимание. А дальши само пойдёт. Но я бы не рисковал. А то кто нибудь не так пошутит.

Отредактировано viczai (2023-04-01 13:46:52)

0

84

Юмор без слов, потому что на японьском.:_)
https://pikabu.ru/story/podstavil_batku_10108422

Отредактировано viczai (2023-04-04 12:52:25)

0

85

- Что такое «двойные стандарты»?
- Это когда Фрейд, который всё сводит к сексу – гений, а Ржевский, который тоже всё сводит к сексу – пошляк и распутник.

0

86

Куриная пушка

Израильтяне придумали пушку, которую заряжали тушками куриц и стреляли по ветровым стеклам самолетов — для проверки их прочности при столкновении с птицами на взлете и посадке.

Заряд рассчитывали так, чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолета при взлете и посадке.
Об испытаниях узнали англичане и захотели проверить так же свой новый скоростной железнодорожный экспресс.

Израильтяне согласились и выслали им пушку.
Испытания. Выстрел… Курица разбивает особо прочное ветровое стекло экспресса в мелкую пыль, пробивает приборную доску, сшибает кресло машиниста и влипает в заднюю стенку кабины.
Обалдевшие англичане посылают отчет об испытаниях вместе с химическим составом стекла и конструкцией окна евреям с просьбой дать разъяснения и рекомендации.

Забавный ответ евреев вместился в одну строчку:

- Шлемазлы, разморозьте курицу...

0

87

Послала жена мужа-программиста в магазин за колбасой и сказала - если будут яйца - купи десяток.
Пришёл муж из магазина с десятью палками колбасы.
Жена его ругает - зачем столько?
Муж недоумевает - яйца же были?

0

88

Tadas написал(а):

Письмо найденное в бутылке посреди океана:
"Нахожусь на необитаемом острове. Ни автомобилей, ни магазинов, ни смога, ни шума. Чтоб вы там все лопнули от зависти!"

не , это   вы находитесь   в месте  обитания  AZUS6...

0

89

Находятся в местах обитания обычно дикие животные, про аборигенов иногда так говорят. Но человек находится в месте проживания. По-моему так правильно.  :D

0

90

Проживает он по месту регистрации. А без регистрации - обитает.
Еще бывает - "пребывает", а кое-где и - "отбывает"...

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » Не про радио » Просто анекдот...


создать форум