Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » Прочее » Про телефоны - мобильные и не только


Про телефоны - мобильные и не только

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

"Когда мне было 10 лет, я попросил родителей подарить мне пэйджер. Они пообещали подарить на совершеннолетие.
И вот мне уже 40. А пэйджера как не было, так и нет :("

0

122

Пэйджеры  до сих пор применяются для  сотрудников  спецслужб. Так   как они в отличие  от телефонов  ничего НЕ  излучают,  это  единственное  что нельзя  отследить.

А  отвечать  сотруднику  обычно и не  полагается,  как  и думать,  он должен лишь   выполнять приказы  начальства.

0

123

AZUS6 написал(а):

Пэйджеры  до сих пор применяются

Уже нет... ;)

0

124

AZUS6 написал(а):

А  отвечать  сотруднику  обычно и не  полагается

Как раз полагается отвечать "Есть выполнять!". Без такого ответа приказ не имеет смысла.

0

125

У пейджинга был огромный недостаток - сообщение "пролетало мимо", если абонент был в радиотени передатчика.

0

126

В тени и сотовый телефон может оказаться. Но, в отличие от пэйджинговой связи, передатчик об этом будет знать.

0

127

Вот именно, на сотовый смс будет доставлено)))

0

128

SSh написал(а):

AZUS6 написал(а):

    Пэйджеры  до сих пор применяются

Уже нет... ;)

Не надо ля ля... всё работает.

0

129

Где? У кого? Даже интересно.

0

130

ВиП написал(а):

всё работает

Какие ваши доказательства?  ;)
Мои выше...

0

131

Andrew55 написал(а):

И вот мне уже 40. А пэйджера как не было, так и нет

Где-то валяются аж три таких Мотороллы, как выше. Отдам безвозмездно. Как - то автоматом их выловил на работе из большой кучи в коробке, которая предназначалась для свалки.

0

132

SSh написал(а):

ВиП написал(а):

    всё работает

Какие ваши доказательства?  ;)
Мои выше...

У меня есть знакомый, который до сих пор пользует. Это новые не включают, а ранее запущенные пока, во всяком случае, работают.

0

133

Вроде на Дзене было, кто-то свою пейджинговою сеть сделал. Делов совсем ничего - прога для перепрошивки пейджера, сама пейджинговая прога и рация 144/430 МГц)))

0

134

Andrew55 написал(а):

"Когда мне было 10 лет, я попросил родителей подарить мне пэйджер. Они пообещали подарить на совершеннолетие.
И вот мне уже 40. А пэйджера как не было, так и нет "

Все  продумано было уже  тогда, для  детейкоторые хотели. но не могли иметь пэйджер,  выпускались  в  корпусе  неотличимом  от пэйджера  электронные  часы  с будильником,  которые даже пищали так же..
Были очень популярны  у школьников  и маршруточников  тех   лет .

0

135

AZUS6 написал(а):

корпусе  неотличимом  от пэйджера  электронные  часы  с будильником,  которые даже пищали так же

Помню на выходе с Митинского в 90-х у барахольщиков такие за 50 руб. купил, где ещё лежат, наверное, давно не попадались на глаза...
Нашёл, чистый Китай, с фонариком и игрой.https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/22/t811305.jpg

Отредактировано FDoich (2024-01-17 23:27:05)

0

136

Нет ,   те  выглядели  совсем  иначе,  1  в  1   как  настоящий   пейджер,  без  украшений   всяких ..

https://cdn.fishki.net/upload/post/2020/12/09/3495591/0d751d958fdc3c989fc590e2a77653ec.jpg

0

137

Такой тоже был. Я его убил экспериментами, выбросил.

0

138

Чёт у меня взбрыкнул мобильник Филька. Послушать могу, а что-то выбрать не получается... вообще на кнопки не реагирует. Да ещё наши "умельцы" городской телефон на работе вырубили. Чёт делали... эксперементаторы херовы и не фурычит... пол дня без связи просидел. кАзлы им имя. :(

0

139

ВиП написал(а):

вообще на кнопки не реагирует

Вынуть акб на 5 мин, если как-то оживёт: настройки - полный сброс.

0

140

ВиП написал(а):

кАзлы

Предлагаю Админу дополнить смайлики вот этим https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/43/t305998.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/43/t301133.png

0

141

LLL_MMM написал(а):

ВиП написал(а):

    вообще на кнопки не реагирует

Вынуть акб на 5 мин, если как-то оживёт: настройки - полный сброс.

Да так и сделал... работает.

0

142

Хорошо))) А вот моему коллекционному Эрику А1018 это не помогает... Оживает только на 2...3 часа после сброса. Перепрошить уже не реально.

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » Прочее » Про телефоны - мобильные и не только


создать форум