Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однако

Сообщений 31 страница 60 из 403

31

Меняю небольшое государство в Латинской Америке на пятикомнатную квартиру в Москве.

0

32

Инопланетяне прилетают на Землю. Вокруг собираются делегации разных стран, религиозные лидеры и расспрашивают пришельцев об их жизни.
Когда очередь доходит до Папы Римского, он спрашивает:
- Знаете ли вы о Спасителе и Господе Боге нашем, Иисусе Христе?
- А, Иисус, конечно, мы его знаем. Он навещает нас каждый год, чтобы удостовериться, что мы в порядке.
Удивленный, Папа восклицает:
- Каждый год? Да мы уже 2000 лет ждём его второго пришествия!
Пришелец видит, что священник начинает гневаться, и пытается его успокоить:
- Ну, может, ему нравится наш шоколад больше чем ваш
Папа изумляется:
- Шоколад? А это здесь вообще при чем?
- Да, шоколад. Когда он впервые посетил нашу планету, мы подарили ему здоровую коробку шоколадок. A вы что сделали?

Отредактировано Tadas (2021-10-29 11:05:15)

0

33

Вариации на тему?..
Первый вариант с того форума мне больше понравился.  :D

0

34

Не помню  :huh:  Перетранслируйте сюда.

0

35

Только что прочитал: Солнцу осталось жить ещё четыре миллиарда лет.
Помнится, в пору моего детства писали про пять.
Как же быстро летит время...

0

36

:D  :D  :D

0

37

Однако....
1. Я однажды напугал бабу солнцем. С детства не умел играться как дети, только научные книги читать. И папа, рассердившись, говорит-иди хоть про антимиры и чёрные дыры рассказывай. Ну а я и рассазал всякого– например про то как Солнце через пять миллиардов лет превратится в белый карлик. А она по младости подумала, что это произойдёт скоро, и испугалась.Сейчас часто вспоминаем.
2. По современным данным, вроде бы,наша Галактика раньше сольётся с Туманностью Андромеды (2 млрд. лет), чем произойдут какие то изменения на Солнце.

0

38

- Слышал, учёные говорят, что через 4 миллиарда лет Солнце погаснет?
- Через сколько???
- Через 4 миллиарда...
- Фу, напугал! Мне послышалось "через 4 миллиона"...

0

39

Admin написал(а):

сольётся с Туманностью Андромеды

https://youtu.be/4disyKG7XtU

Отредактировано Andrew55 (2021-11-02 02:53:24)

0

40

Классное словосочетание с Баша - "копрометчивый поступок".

0

41

В глубокой старости заядлые рыбаки пьют водку возле аквариума.

Современной женщиной управляет Инстаграм.
Мужчиной, как и много лет назад – сто грамм.

0

42

Приходит пожилая дама в турбюро:
- Я хочу съездить в Тибет.
Турагент:
- Ну зачем вам лететь с тремя пересадками в Азии. У нас есть замечательные туры в...
- Нет, я хочу в Тибет.
Прилетает в Лхасу, находит турагентство:
- Мне нужно в такой-то монастырь.
Турагент:
- Подумайте. Туда нужно три дня добираться на волах по опасным горным склонам. Еды там нормальной нет, холодно...
- Нет, я хочу только туда.
Приезжает в монастырь на краю цивилизации, стучит в ворота и говорит открывшему ей монаху:
- Я хочу видеть вашего главного ламу.
- Лама медитирует. Приходите часа через три.
- Нет, мне нужно прямо сейчас. Пусть прервётся.
Делать нечего, приводил монах женщину к ламе.
Она ему с порога:
- Вася, ну что, ты так и будешь дуться?

0

43

Средний мужчина, который не носит бороду, тратит на бритьё за всю жизнь около 3350 часов. А могли бы и сэкономить это время!
Источник: https://nauka-prosto.ru/page/32-interes … a-o-borode

0

44

О пустом стакане:
Пессимист:
- Все выпили, гады!
Оптимист:
- О! Еще не наливали!

0

45

Tadas написал(а):

тратит на бритьё за всю жизнь около 3350 часов

Получается, 10 минут каждый день.

0

46

Однако....
1. Гораздо интереснее посчитать сколько это будет в днях– около 139 с половиной дней, или чуть больше 4 с половиной месяцев.
2. Носить бороду – не то же самое, что зарастать,и уход за бородой займёт больше времени, чем бритьё начисто.

0

47

Так вот ты какой, Сферический Конь в вакууме
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/8/t397315.png

0

48

В школе карате, сенсей проводит опрос по теории:
- Вам идёт удар ногой в пах, ваши действия?
Красный пояс:
- Ставлю блок.
Коричневый:
- Блок. Маваши в голову.
Чёрный:
-Напрягаю яйца и ломаю ему ногу.

0

49

Однажды Резерфорд зашел поздно вечером в свою лабораторию и увидел там, несмотря на неурочный час, одного из своих подававших надежды сотрудников.
«Что вы делаете здесь так поздно?» — удивился ученый.
«Работаю», — ответил подававший надежды.
«Что же вы, в таком случае, делали днем?»
«Разумеется, работал».
«А утром? Неужели и утром вы тоже работали?»
«И утром тоже».
«Позвольте, — неподдельно изумился Резерфорд, — а когда же вы думаете?» — и перестал возлагать на этого сотрудника особые надежды.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А я вот заметил за собой странное свойство - всё меньше работаю и всё больше думаю.
Означает ли это, что на меня можно возлагать надежды?

0

50

Во время Лунного затмения вскрылась cтрашная правда...
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/8/t572227.png

Отредактировано Tadas (2021-11-26 14:22:07)

0

51

Из тумана показалась белая лошадиная морда, и Павел отчётливо услышал:
- Добрый вечер!
- Э-э-э, здравствуйте, - ответил Павел, лихорадочно вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- Вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково – ответил Павел и начал ощупывая карманы на предмет сигарет, спичек, зажигалки и все прочего, что требуется иметь при себе, когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяны? – усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув
- Совсем нет! – храбро соврал Паша, надеясь, что запах перегара тут же сгинет в густом тумане
- Ну, тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то может подвезти?
- Нет, не надо – с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил – Я сегодня зарплату получил
- До свидания, молодой человек – сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман.
- До свидания, Белая Лошадь – с облегчением вздохнул Паша.
Ответом ему был дружный хохот патруля конной полиции...

Отредактировано Tadas (2021-11-26 14:21:47)

0

52

Два грузина спорят, чей дед был ростом выше:
— Мой дед был выше вот того дерева!
— А мой был как вот та гора!
— А мой дед руками звезды трогал!
— А звезды круглые были?
— Да.
— И теплые?
— Конечно теплые!
— Так это были яйца моего деда!

0

53


Очень полезные советы

Самое главное в разговоре - это кивать головой.
Тогда никто и не догадается, что тебе пофиг
***
С коллегами вообще легко поддерживать разговор.
Можно их и не слушать, а просто иногда вставлять "да они охренели", или "да пошли они нафиг"
***
Не знаешь – молчи! Знаешь – помалкивай!
***
Если кто-то не соблюдает социальную дистанцию, не стоит сразу делать замечание, просто тактично кашляните
***
Если рядом с вами оказался надоедливый разговорчивый пассажир, начните едва слышно молиться по-арабски
***
Чтобы купить товары по сниженным ценам, нужно успеть поймать момент, когда чёрные пятницы уже закончатся, а новогодние скидки ещё не начнутся
***
Нахрена, при похищении людей в фильмах, заклеивать им рот скотчем. Это банально.
Надо засовывать лампочки – так надёжнее и веселее
***
Если в пустыне вам перешла дорогу женщина с пустыми вёдрами, не тупите, идите за ней!
***
Одно из лечебных свойств хрена: если его положить на что-нибудь, то сразу становится легче
***

0

54

Если мне затыкают рот, когда хочу что то сказать, буду вынужден это сказать другим.

Не надо спорить, лучше согласно кивать головой и тихонько делать по-своему.

0

55

Норвежская почта выпустила рождественскую рекламу про... того самого с бородой из ваты.

0

56

https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/11/t853469.png

0

57

На рейс Амритсар-Индия === Торонто -Канада было загружено 400 пассажиров и только 200 обедов.!!!
Авиакомпания допустила ошибку, и экипаж оказался в затруднительном положении! Однако у одной умной бортпроводницы появилась идея!
Примерно через 30 минут полёта она нервно объявила: «Дамы и господа, я не знаю, как это произошло, но у нас на борту 400 пассажиров и только 200 обедов! Любой, кто будет достаточно любезен, чтобы отказаться от своей еды ради кого-то другого, получит бесплатные спиртные напитки в неограниченном количестве на протяжении всего полёта! "
...
Её следующее объявление было сделано через 6 часов: «Дамы и господа, если кто-то хочет изменить своё мнение, у нас всё ещё есть 200 обедов!»

0

58

История любви

"А с нею мы, бывало, даже в шашки..." © И.Губерман
"Любви моей не опошляй согласьем" © В.Вишневский
"Я обещал вчера жениться? Ну, извините.. Психанул." © В. Поляков, известный под ником Bazzlan

0

59

Чтобы не играло очко, играйте в очко.

0

60

Даже если я попаду в Рай,и там наступят не лучшие времена и временные трудности.

0



создать форум