Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » Интернет » Что день грядущий нам готовит...


Что день грядущий нам готовит...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добро пожаловать в мета вселенную

Отредактировано Tadas (2021-10-21 13:16:06)

0

2

     Если "мета" это вирус COVID-19, то да. Мы уже погрязли в этой вселенной. В Москве уже выходные объявили с 28 октября по 7 ноября! А дальше, глядишь, и до декабря дотянут. Но выходные не в смысле, что всем выходить на гулянку можно, а в смысле, что никуда выходить не надо. Сидим по домам или дачам. Теперь молимся на хорошую погоду, чтобы на даче покомфортнее было. Но нам-то не страшно - есть печка, есть дрова, есть электропила. Водопровод только отключили в виду возможных морозов, но колодец на месте и пока полон воды. Лишь бы магазины не прикрыли, чтоб с голоду не пухнуть. Но, опять же, тоже не смертельно. Лес за калиткой и грибы до снега собирать можно  :) . Так что погружаемся в новую "мету".

--------------------

Возьму с собой работу (платы с деталями, которые надо напаять), которую заказали и оплатили, поэтому делать надо обязательно. Ну, а паяльник и осциллограф у меня на даче всегда живут.

Отредактировано ВиНи (2021-10-21 15:01:39)

0

3

ВиНи написал(а):

Если "мета" это вирус COVID-19...

Да нет, там по ссылке рассказывается, чем цукерберг собирается человечество осчастливить.
Ходить вообще не надобно будет, так что и вирус нипочём :-)

0

4

Разные точки зрения

https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/8/717127.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/8/641723.png

0

5

Tadas написал(а):

Добро пожаловать в мета вселенную

А я и не обратил, что это была ссылка  :suspicious: . Буду изучать.

0

6

Только у меня по простому клику не срабатывает, надо правым кликом выбрать "Открыть ссылку".

0

7

Tadas написал(а):

Только у меня по простому клику не

У меня срабатывает.

========================
В последнее время стал всё хуже работать WaterFox - очень многие сайты или вообще не открываются, или работают неправильно. Пришлось всё-таки возвращаться к FireFox'у... А поначалу никаких различий не было, только у ВатерФокса интерфейс лучше (как был у старого ФиреФокса).

0

8

Окно Овертона
Или как нас расчеловечивают.

0

9

Однако придётся заново учиться писать

0

10

Tadas написал(а):

заново учиться

- Вот же, блин, наломают дров-то сейчас... "Каждая мокрица метит летать как птица" © А. Глазков, "Codex299"

0

11

Вот это, опять же, в тему.
"В те далекие и славные времена, когда рынок бурно развивался, а причины не доверять стриминговым медиа находили только параноики, почти никто не задавался вопросом, а что будет, если сервис станет недоступным"

0

12

Что день грядущий готовит. А вот что.
Туннель под Беринговым проливом. Спроситя  куда. Да как куда, в Америку. Туда блин.:_) Куда блин.
https://www.youtube.com/watch?v=YflleVEeLTY
Под Ламанш тоннель до постройки то же лет 20 согласовывали. А вот про Берингов я даже не слышал такого. Может это утка. Или мимо меня информация прошла незаметно.

Отредактировано viczai (2022-08-30 12:27:22)

0

13

Про мост Берингов слышал.

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » Интернет » Что день грядущий нам готовит...


создать форум