Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однако

Сообщений 361 страница 390 из 403

361

SSh написал(а):

А вам какое дело, если все это для вас фигня? Комфорт от использования дистанционных выключателей я уже почувствовал и оценил, контроллировать так сказать, "погоду в доме" тоже считаю не лишним. Вам не интересно - не занимайтесь, никто ведь не уговаривает...

Комфорт? Не надо лохматить бабушку. Затрахаетесь пульты по дому искать или со смартом в кармане постоянно существовать. Я на даче иногда не знаю где этот мудацкий телефон лежит, а уж пульты... ооой. :)

0

362

ВиП написал(а):

Затрахаетесь

Ваш опыт, возможно, кому-то может и ценен, но мне он ни к чему.

0

363

Однако биткоин достиг 64000 зелёных.
К чему это?

0

364

...упал до 60500  :rofl:

0

365

С полгода назад мне звонила женщина и взволнованно сообщила что на моём биткоиновом счёте ведутся какие-то подозрительные операции. Отгадайте - как я понял что это мошенники?  :D

Отредактировано SerSer (2024-02-28 23:24:13)

0

366

SerSer написал(а):

С полгода назад мне звонила женщина и взволнованно сообщила что на моём биткоиновом счёте ведутся какие-то подозрительные операции. Отгадайте - как я понял что это мошенники? 

Каждые десять секунд кричала "СУГС!", или вы так и не сподобились себе биткоинов накопить? Оба варианта жизненны. :)

0

367

- Скажите три цифры с обратной стороны вашей карты.
- Да на карте всего две цифры, один и ноль.
- Какая у вас карта?
- Десятка бубей.

Отредактировано LLL_MMM (2024-02-29 00:10:54)

0

368

SerSer написал(а):

как я понял что это мошенники?

А мне позавчера какая-то молодуха по стационару позвонила, мама, говорит, я под машину попала... Интересно, а что бы дальше можно было услышать?

0

369

angren68 написал(а):

или вы так и не сподобились себе биткоинов накопить?

В точку. Ни одного.  :)

FDoich написал(а):

Интересно, а что бы дальше можно было услышать?

Попросила бы перевести деньги, чтобы якобы отмазаться и её отпустили. Известный трюк.
Ой, прочёл внимательнее. Вышенаписанное относится к варианту мама, я в аварию попал/человека сбил.
А вот её историю было бы интересно послушать.  :D

Отредактировано SerSer (2024-02-29 12:39:28)

0

370

Рецепт был еще в фильме "Гостья из будущего" - "- Пусть назовет прозвище нашего физрука!".

Ну а если дочка - как в Яндексе - "Назови девичью фамилию матери!"

Отредактировано Andrew55 (2024-02-29 13:38:15)

0

371

Tadas написал(а):

Однако биткоин достиг 64000 зелёных.
К чему это?

У Вас ферма включена?

0

372

ВиП написал(а):

У Вас ферма включена?

Ага. Целых пять  :D

0

373

Tadas написал(а):

ВиП написал(а):

    У Вас ферма включена?

Ага. Целых пять  :D

Богатеете на глазах.

0

374

ВиП написал(а):

Богатеете на глазах.

Да, пенсию получил  :D

0

375

Tadas написал(а):

ВиП написал(а):

    Богатеете на глазах.

Да, пенсию получил  :D

А я завтра начну богатеть... с 01.03.24 добавляют аж 4% !!! к окладу... во скоро заживу.  :D

0

376

Всё время вертится строка с рекламой. Иногда заглядываю и сейчас глянул https://www.chipdip.ru/product0/8022006 … 0378952703 и что я вижу 110А, а реально ли этот ток выдержать тем выводам?

Отредактировано ВиП (2024-02-29 20:27:46)

0

377

У меня есть мощнее, завтра посмотрю и напишу марку  ;)

0

378

IRL3713 с бесперебойника, 260 ампер...
irf1404, 202 ампера...

Отредактировано FDoich (2024-02-29 23:42:57)

0

379

ВиП написал(а):

а реально ли этот ток выдержать тем выводам?

Меня всегда это удтвляло. Почему-то у 200-амперного диода выводы воттакие:
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/11/t360861.jpg

0

380

Не, не перебью планку...
FDP032N08 - ток стока импульсный 120 А, 235 А заявлено для встроенного диода
PSMN5R0-80 - 100А (постоянный).
Выдержат, конечно, но в импульсном режиме и хорошем принудительном охлаждении.
Предохранители ведь тоже горят из-за перегорания (плавления) проволоки.

Отредактировано Amir (2024-03-01 13:43:02)

0

381

Что-то я тут интересное нашёл... к чему бы это? Картина Бориса Кустодиева "Гулянье" 1922 год. Всмотритесь может и Вы увидите наваждение.
https://my.tretyakov.ru/app/masterpiece/8893
https://yandex.ru/search/?text=борис кустодиев гулянье 1922&clid=1400&lr=213

0

382

С Путинъ?

0

383

FDoich написал(а):

С Путинъ?

Ну явно родственник.  :D

0

384

Киргизы к Узбекам тоннель прокопали. https://dzen.ru/news/story/e47d032f-1b6 … er=dzen.ru
Интересно какую ж контрабанду можно передать из Киргизии в Узбекистан и обратно.
SerSer, хотите безвизово бегать в гости к SSh, то пора начинать копать, лючок можно сделать и в районе Москвы.  :D

0

385

ВиП написал(а):

Киргизы к Узбекам тоннель прокопали.Интересно какую ж контрабанду можно передать из Киргизии в Узбекистан и обратно.

Раз не поленились копать, то выхлоп ожидался. В Ферганской долине дело было... Соседи бывшие.

0

386

ВиП написал(а):

Интересно какую ж контрабанду можно передать из Киргизии в Узбекистан и обратно.

Кокс в обмен на марихуану или наоборот?  :rolleyes:

ВиП написал(а):

SerSer, хотите безвизово бегать в гости к SSh, то пора начинать копать, лючок можно сделать и в районе Москвы.  :D

А может у нас и так безвиз. Мы же свои, буржуинские  :D. А лючок-то в районе Москвы зачем? Выйти пивка попить?  :D

0

387

SerSer написал(а):

А лючок-то в районе Москвы зачем?

Там AZUS6 будет поджидать  :D

0

388

Да , SerSer   давно предлагал   много  чего  AZUS6  отдать . А  сам  AZUS6    к нему  не поедет,  т.к  это не  бесплатно (и даже   страшно представит  в какую    сумму   обошлось  бы ! )

0

389

Так, получается, что все Азусы мечтают и ждут, когда подарки на них сами в виде дождя прольются? Наверно можно просчитать вероятность такого события и ждать исполнения, если эта вероятность окажется не нулевой. Но мне что-то кажется, что этот процесс не имеет смысла. Хочешь жить - начни вертеться!

0

390

ВиНи написал(а):

и ждать исполнения

И усердно кажный день молиться об исполнении.  :D

0



создать форум