Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » Не про радио » Печальное событие


Печальное событие

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

SerSer написал(а):

Для тех, кому не возвращают, наверное.

Нет, для тех кому придётся об этом думать- что то выбрасывать, включая и себя самого. Мой девиз - ничего не выбрасывать , всё засаливать. Покупал- брали деньги. отдаю - пусть деньги возвращают, а не гребут за это какой- то "утильсбор".иначе не отдам.

0

62

SerSer написал(а):

Для тех, кому не возвращают

Именно  ;)

Admin написал(а):

Мой девиз - ничего не выбрасывать

Можете хоть засаливать, хоть коптить, хоть складывать в подвале, деньги за утилизацию платить надо... Куда уж печальней, но не для меня, т.к. у нас пока что такого побора нет  ;)

0

63

Admin написал(а):

Покупал- брали деньги. отдаю - пусть деньги возвращают, а не гребут за это какой- то "утильсбор".иначе не отдам.

Вы, батенька, просто мечтатель какой-то...
Жители Риги, Елгавы и Тукумса могут бесплатно избавиться от старой электротехники, в том числе и крупной
То есть вы ещё и благодарны должны быть, что можно бесплатно сдать.
У нас в некоторых инетмагазинах рядом с продаваемой техникой есть значок - "утилизация старой - бесплатно".

0

64

ну  да ,  любимое  AZUS6  слово  .

Однако  бесплатно  и халявно -это не  синонимы ,  а  разные понятия . Бесплатно - это  то  что  вам   дают лишь   по своей  доброй   воле. А халявно - это то  что сам добыл , а по факту оно не  обязательно   бесплатно  для  других .

0

65

AZUS6 написал(а):

А халявно - это то  что сам добыл

Нееееееееееее, это нам не годится. Халявно - это когда само в руки падает.  :rofl:

0

66

SSh... а Вы помните что сегодня годовщина землетрясения в Армении? https://yandex.ru/search/?text=землетрясение в армении в 1988&search_source=dzen_desktop_safe&msid=1701969580213038-7294572343486620539-rtc-balancer-suggest-dzen-ru-vla-75-BAL&suggest_reqid=507115576170118569223343122781451&src=suggest_B

0

67

Конечно. Как можно такое забыть... У меня, по счастью, из самых близких никто не погиб, но много друзей, дальних родственников и просто знакомых или коллег остались под завалами. И каждый год мэрия организует бесплатные автобусные маршруты до кладбища а также проходят траурные мероприятия.

0

68

Если кто-то интересовался хоть немного футболом, тот поймёт. https://sport.rambler.ru/football/52059 … kkenbauer/ Легендарный немецкий футболист Франц Беккенбауэр скончался в возрасте 78 лет. Уходят легенды потихоньку.

Отредактировано ВиП (2024-01-08 20:34:22)

0

69

ВиП написал(а):

Уходят легенды потихоньку.

У всех одна дорога...

0

70

FDoich написал(а):

У всех одна дорога...

Да уж. Все без исключения туда доберутся, несмотря на незнание дороги... Сегодня моему брату полгода...

0

71

1 января умер Никлаус Вирт, создатель языка программирования Pascal.

0

72

angren68 написал(а):

Сегодня моему брату полгода...

Соболезную. Так тяжело близких терять...

angren68 написал(а):

Все без исключения туда доберутся

Самое удивительное что те, которые никак не нажрутся не понимают что
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/25/t201917.jpg

0

73

SerSer написал(а):

Самое удивительное что те, которые никак не нажрутся не понимают что

Они прекрасно живут на этом свете, и обеспечивают хорошую жизнь детям и внукам)))

0

74

LLL_MMM написал(а):

Они прекрасно живут на этом свете

А на том отрабатывают, видимо. Закон сохранения... :)

0

75

Адъютант его превосходительства закончил карьеру...  :pained:

0

76

SerSer написал(а):

Адъютант его превосходительства закончил карьеру...

Не все осилят путь длиною в 89 лет... Хороший актёр был.  :(

0

77

Это да. Путь его младшего брата всего то 61 год продлился. Доктора Ватсона имею ввиду.

0

78

SerSer написал(а):

Доктора Ватсона имею ввиду.

Так все "причастные" знают... А другим это поуху.  :(
P.S. Кстати, не хочу лазить по интернетам, но мне кажется, они только в одном фильме сыграли вместе (из тех, что я видел) - "Летучая мышь". Лично мне этот фильм "зашёл". Раз десять его смотрел, если не больше. Но это не влияет на моё восприятие фильма.

Отредактировано angren68 (2024-01-11 19:51:16)

0

79

Собака Шульца)))

0

80

LLL_MMM написал(а):

Собака Шульца)))

Не видел.

0

81

angren68 написал(а):

"Летучая мышь". Лично мне этот фильм "зашёл". Раз десять его смотрел, если не больше.

angren68 написал(а):

LLL_MMM написал(а):
Собака Шульца)))

Не видел.

Мдя...  :)

0

82

MSNG написал(а):

Мдя...

Если честно, то я подумал, что существовал такой фильм. :) То, что в том фильме есть такая фраза история, я в курсе. ;)
P.S. Сейчас посмотрел интернет. И понял, если бы я его посмотрел раньше, то для окружающих показался бы умней. :) ;)

Отредактировано angren68 (2024-01-11 20:43:57)

0

83

SerSer написал(а):

Это да. Путь его младшего брата всего то 61 год продлился

"Два башмака - а какие разные судьбы..."

0

84

Так фильм не Летучая мышь, а собака Шульца. Ведь после него завязка сюжета начинается. Прямо кому рассказать отгадай загадка да. фильм про собаку Шульца. Издвестный фильм. Эх надо было это как загадку для взрослых оформить. Во сюжет. И юмор. Ну пока ещё не поздно. Наш микро СМИ расстиражируент и не такое расстиражировали и ничего пипло схавал и давай ещо. :_) Да а я тут не причём. До меня только счас доехало идЭя юморизма, а опошлионизма и так хватает. :) Апофигизьма то же, из серии мотор лошади в лошадиных силах, сколько. Километр ваты или кило гвоздей. Было конечно не так, но интригаААААААААААААААААА. А почему. :_)

Отредактировано viczai (2024-01-12 17:09:04)

0

85

"Летучую мышь" смотрел. Про собаку Шульца ничего не помню...  :pained:

0

86

Эмма
https://youtu.be/unbb8ihREt0?t=499

0

87

Ах вот оно что. Теперь ясно что это за собака и где она порылась  :) .

Позабылось. Просмотр "мыши" был довольно давно.

Отредактировано SerSer (2024-01-12 19:38:56)

0

88

Какие же негодяи эти заключённые! Как только моё дежурство - они начинают тюрьму раскачивать! ©

0

89

100 лет со дня смерти Ленина

0

90

Слвав Богу, не дожил, а то увидел бы, что егойные "куммунисты" натворили - и удар бы хватил...

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » Не про радио » Печальное событие


создать форум