Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » О правилах форума


О правилах форума

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Как это никакой! Она есть и красовалась на форуме защитников национализма. Но вот сейчас пока спряталась.  :huh:

0

32

Admin написал(а):

Хотя, на мой взгляд, никакой ревивер нам пока не угрожает.

Мож пусть кто-нить пригласит. Я не могу... пристрелили. Пообщаемся.  :longtongue:

0

33

Так он сам дорогу знает, но не идёт, ведь. Да и не надо это. Горбатый он, а тут только операция. И то без гарантии. Пусть уж они сами там со Спецом воркуют.

Отредактировано ВиНи (2022-04-13 22:45:21)

0

34

SerSer написал(а):

ВиП написал(а):

    "Ну и рожа у тебя Шарапов"

А у Вас вообще никакой...  ^^

Така пойдёт? А Вы помните откуда фраза про рожу?

0

35

Вот теперь молодца! Почти, как FDoich.
----------------
А что касается фото Серёги, так у него фотоаппарата нормального нет. Такая пока и останется, пока я ему не пришлю нормальный.  :)

Отредактировано ВиНи (2022-04-13 22:55:32)

0

36

ВиП написал(а):

откуда фраза про рожу?

Из кинофильма "Жизнь и удивительные приключения Владимира Шарапова", не?

0

37

ВиНи написал(а):

Такая пока и останется, пока я ему

Так пусть в интернете подберет, там красивых фоток - стотысячмилионов. Можно потом сказать "Это я в молодости такой был"...

0

38

Andrew55 написал(а):

Так пусть в интернете подберет,

А накуй мне чужая фотка. Не фейковую же страницу в ОК собрался создавать.
Кстати можно сходить туда и выбрать лучшую .
И появился повод сообщить. На днях ко мне в ОК кто то заходил с ником Pro Radio. На разаекса не похоже, у него Вадики Кубиковы, и сразу начинает об..рать.

Andrew55 написал(а):

Можно потом сказать "Это я в молодости такой был"...

Есть и из молодости.. 

0

39

А что такое "Вадики Кубиковы"?

0

40

Andrew55 написал(а):

А что такое "Вадики Кубиковы"?

Разные страницы с случайными ФИО,с которых он заходил на мою страницу. Один из них - Вадик Кубиков. Зачем? Я ведь не блокировал. Нарочито показать, что так много денег и может симку новую покупать каждый раз ? Я тоже могу.

0

41

ВиП написал(а):

Така пойдёт?

Заммммечательно! Другое дело.

0

42

ВиНи написал(а):

Вот теперь молодца! Почти, как FDoich.
----------------
А что касается фото Серёги, так у него фотоаппарата нормального нет. Такая пока и останется, пока я ему не пришлю нормальный.  :)

Отредактировано ВиНи (Вчера 22:55:32)

Вы думаете он после этого помолодеет? Да нехай светится такое... даже прикольно.
Чёт у меня какие-то глюки на этом форуме... именно на этом. Не сразу могу посмотреть отдельные темы или вставить смайл. Например сейчас вообще не могу посмотреть про химическое лужение плат... хотя соседние открываются нормально. :(

Отредактировано ВиП (2022-04-14 14:37:55)

0

43

Admin написал(а):

Вадик Кубиков

ЛЁгок на помине. Под личиной Макара Андреева. Читает, видать, "махонинский форум".

0

44

ВиП написал(а):

Мож пусть кто-нить пригласит. Я не могу... пристрелили. Пообщаемся.

На форуме казус массовая реабилитация. Вот там он под ником nsl2004 и начал мелкими шажками, как на про-радио, прощупывать почву. Тем более там есть один модератор из очень, очень сочувствующих всяким русофобам. Русофобов-провокаторов он не карает, только удаляет по прошествии довольно приличного времени их сообщения и то, если поступают жалобы, а вот тех, кто вступает в полемику с ними, удаляет сразу на 6 месяцев. Что странно, этот модератор сам из евреев, но к русским очень "неравнодушен". У меня в голове не укладывается - евреи НАЦИСТЫ!?

Отредактировано 61Welcome61 (2022-04-18 20:11:52)

0

45

61Welcome61 написал(а):

У меня в голове не укладывается - евреи НАЦИСТЫ!?)

Вы меня удивляете... это гораздо хуже.

0

46

Здесь потихоньку появляются "новые" люди, а мож и не совсем новые. Вот сегодня мне ответил Amir и сразу назвал меня Виталием... я очень доволен, но никак не могу в толк взять кто это в той жизни, на том форуме, или это действительно новый человек.

0

47

Форум очень молодой, чтобы на нем появлялись новые люди  :D

0

48

ВиП написал(а):

Вы меня удивляете... это гораздо хуже.

И только совсем тупые этого ещё не поняли, потому что нечем... :D

0

49

61Welcome61 написал(а):

На форуме казус

Раз так зашла тут речь за другие форумы, может разберёмся наконец за Радиосканнер, с которого началось моё появление на том форуме. Не посоветуете, как мне там избавиться от "запрета создавать новые темы" . Я, может, и не собираюсь ничего  там создавать, но просто для очистки души и совести с той и другой стороны.

0

50

Чёт на моих постах реклама прёт... к чему бы это? Мож я чёт нажал лишнее?

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » О правилах форума


создать форум