Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » Электроника в быту » Ремонт стиральной машинки.


Ремонт стиральной машинки.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Чего это Вы. Хорошо что в морду не дали. По типу, ты как материал подаёшь. :_) Без обид, вырвалось. На старом ф там бы уже подрались. :_) А тут чинно благородно и без четвертого парасёнка. :_)
https://www.youtube.com/watch?v=I_KepAMkN4E&ab_channel=АртёмПорутенко
Четвёртый чёрный поросёнок.

Отредактировано viczai (Вчера 17:13:54)

0

32

viczai написал(а):

Хорошо что в морду не дали. По типу, ты как материал подаёшь.

Не понял о чём.Если про спойлер то я же предупредил, что  (фу)⁵. Да здеся с вашими юморами вроде и не о таком базарят, и ничего

0

33

Admin написал(а):

мне в ОК встречался пользователь,у которого на странице были одни фотки каккшек в унитазе, более тысячм

Ха-Ха! И на "том форуме" был кое-кто, который видео женской дефекации с "заднего анфаса" выкладывал.
Скажите, как его зовут? ©

0

34

LLL_MMM написал(а):

Скажите, как его зовут? ©

Это вопрос? ©
Если да, то уже не помню.Рыться надо в ОК. И сохранился ли тот профиль.
Было целое созвездие из   Екатеринбурга- так был указан QTH- один пердун, другой дрочер,  третий дефекатор, четвёртый это какашки выкладывал, у пятого в статусе- "Ненавижу людей!"Возможно,это мульты одного лица.  .Ещё один скачал мои фотки и даже назвался- Сергей Махонин UN9LAJ. Я тоже порой грешу этим, в смысле копированием, но это если обижусь на кого не по деццки. А он на меня за что обиделся ?

0

35

Если рыться, то на "том форуме". Этим уже другой кое-кто увлекается. Да и то вряд ли что-то найдёт. Andy всё такое быстро удалял.

0

36

Admin написал(а):

с вашими юморами

Ну эт. Нормальные наши юморы. И кому надо юморы  :) .

LLL_MMM написал(а):

Скажите, как его зовут? ©

Это ж известно всем

или так

или вот так

или совсем уж вот так

:D

Отредактировано SerSer (Вчера 20:39:51)

0

37

Ещё.

0

38

Сколько этих перепевов.И далее- не прячьте ваши денежки, три корочки хлеба и ещё немного печёночки и плати а то проткну как жука Про жука уже рассказывали, причём тут жук.
А буратино- это походу ник на том форуме...

SerSer написал(а):

Ну эт. Нормальные наши юморы. И кому надо юморы

Вот про кому надо лучше не надо.Даже не подберу какими слами высказаться.Типа опять дискриминация . А нормальные- где то не найду поста чьего то про туалет с визуализацией, позволяющей виртуально пос..ть в любом выбранном месте.Удалили что ли.

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » Электроника в быту » Ремонт стиральной машинки.


создать форум