Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » Источники питания » Соединение разных Li-Ion аккумуляторов


Соединение разных Li-Ion аккумуляторов

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Значит гипертоник я один тут.... Ээээх. ))

0

92

angren68 написал(а):

ВиП! Чего же сегодня не предлагаете тему не переименовать/новую создать?  :D

А мне на батарейки наплевать... я их не пользую кроме как в часах и фонарике и к тому же не литиевые.

0

93

Помню, про А. Иванова было сказано - "Он в пародиях мужчина, а в кровати - пародист"  ;)

0

94

AZUS6 написал(а):

А  мне   вот наоборот -   НЕ  понятно    совсем.

Ты об этом со второго сентября думу думал?

0

95

prusony написал(а):

Значит гипертоник я один тут

Это вряд ли (с)
Лозартан только буржуйский был нормальный, а женерики - фуфло. Перестали давать эффект.

0

96

ВиП написал(а):

А мне на батарейки наплевать... я их не пользую кроме как в часах и фонарике и к тому же не литиевые.

Дело не в батарейках...

kav написал(а):

Это вряд ли (с)
Лозартан только буржуйский был нормальный, а женерики - фуфло. Перестали давать эффект.

Может, дело не в женериках, а в изменениях в организме?

Отредактировано angren68 (2023-10-10 18:52:02)

0

97

prusony написал(а):

Значит гипертоник я один тут.... Ээээх. ))

К сожалению собрат по несчастью. Около года семейный ставила опыты с различными таблетками (в смысле как действуют на мой организм). В результате уж не помню сколько лет пью утром Triplixam 10/2,5/10 mg и вот сейчас впердолю Moxonidin 0,4 mg. Или вопрос

prusony написал(а):

Кто как и чем (кроме Лозартана и прочего ....вна) скидывает давление?...

был про народные средства?

0

98

angren68 написал(а):

об этом со второго сентября думу думал

только   сегодня  прочел !

prusony написал(а):

гипертоник я один тут.... Ээээх.

ну  да,  я  наоборот - гипотоник   и дистрофик  ...
по этому   к измерениям     веса   и давления -отношусь    скептически     всегда ..

ВиП написал(а):

мне на батарейки наплевать... я их не пользую кроме как в часах и фонарике и к тому же не литиевые.

сейчас   все   переводят  массово  все  на  литий ,  это  теперь   модно ..

Часы ,  весы ,  фонарики, фотоаппараты .  Прочую   хрень  всякую .
Даже  лозунг  есть  "избавляемся   от батареек ! " .

0

99

SerSer написал(а):

был про народные средства?

Ну да..., может чем-то можно "народным" , чтоб поменьше таблеток, и чтобы тот же результат. У меня "стаж" года два-три приёма таблеток.

0

100

kav написал(а):

prusony написал(а):

    Значит гипертоник я один тут

Это вряд ли (с)
Лозартан только буржуйский был нормальный, а женерики - фуфло. Перестали давать эффект.

Мож батарейки там не те?

prusony написал(а):

SerSer написал(а):

    был про народные средства?

Ну да..., может чем-то можно "народным" , чтоб поменьше таблеток, и чтобы тот же результат. У меня "стаж" года два-три приёма таблеток.

"А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?" это из фильма https://yandex.ru/yandsearch?text=А вы не пробовали мочу молодого поросёнка&clid=2186620&lr=213 а это от меня: "А Вы коньяк не пробовали?"

Отредактировано ВиП (2023-10-10 20:42:50)

0

101

AZUS6 написал(а):

ну  да,  я  наоборот - гипотоник   и дистрофик  ...
по этому   к измерениям     веса   и давления -отношусь    скептически     всегда ..

Я не знаю аллергии, изжоги, судорог и давления.
но моя бывшая (чуть не сказал первая) научила таблеточку папазола принимать при флюсах и других нарывообразных. Очень помогает. Раньше замучивало. Сейчас редко( не потому что зубов не осталось- это может и на корнях, остатках цепляться, а также ячмени на глазах и нарывы в других местах)

0

102

Admin написал(а):

Я не знаю аллергии, изжоги, судорог и давления.
но моя бывшая (чуть не сказал первая) научила таблеточку папазола принимать при флюсах и других нарывообразных. Очень помогает. Раньше замучивало. Сейчас редко( не потому что зубов не осталось- это может и на корнях, остатках цепляться, а также ячмени на глазах и нарывы в других местах)

20 капель лития на 30гр воды тоже очень здорово помогает... сейчас все переходят на литий.

0

103

prusony написал(а):

У меня "стаж" года два-три приёма таблеток.

Новичок можно сказать. Вам может и помогут народные средства (поисковик в помощь). Говорят на начальных стадиях помогает.

0

104

ВиП написал(а):

"А Вы коньяк не пробовали?"

Коньяк вроде от пониженного давления.Мама (покойная)страдала таким. Сначала коньяк, потом перешла на водку, а под конец довольно хорошо втянулась, хотя по жизни не терпела алкоголь и тех кто его потребляет.

0

105

Admin написал(а):

ВиП написал(а):

    "А Вы коньяк не пробовали?"

Коньяк вроде от пониженного давления.Мама (покойная)страдала таким. Сначала коньяк, потом перешла на водку, а под конец довольно хорошо втянулась, хотя по жизни не терпела алкоголь и тех кто его потребляет.

Ну если коньяк расширяет сосуды то тогда и от пониженного поможет.

0

106

Admin написал(а):

Я не знаю аллергии, изжоги, судорог и давления.

я   из  перечисленного  не знаю только последнего. Все  остальное,  увы ,  мое .

Admin написал(а):

Коньяк вроде от пониженного давления.

Значит  AZUS6  этот  метод  не  подходит .

0

107


0:20 как раз о пользе коньяка  :D

Отредактировано SerSer (2023-10-10 22:15:04)

0

108

SerSer написал(а):

0:20 как раз о пользе коньяка

Как говорил Парацельс - Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством.

0

109

Welcome61  нету,  только по одному   его  слову переносили темы  мгновенно. Более не по  чьему.

0

110

SSh написал(а):

плюс по bluetooth пересылают информацию на телефон

Есть в инете такая байка, как "умные" весы спалили мужа, сообщив жене, что взвешивали "организм" на 10 кг легче неё ;-)

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » Источники питания » Соединение разных Li-Ion аккумуляторов


создать форум