Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » Проблемы форума.


Проблемы форума.

Сообщений 61 страница 90 из 338

61

Очень редкая страна Япония для впн прокладок.

0

62

Admin написал(а):

Говорит что там он, на курсах. Угу. А время московское...

Оно вам наговорит, то еще брехло... Ссыт просто. Плюньте на него. Появится - прибейте как назойливую муху, делов то.

0

63

61Welcome61 написал(а):

Появится - прибейте как назойливую муху,

Не появится. Он уже " разочаровался во мне ".

61Welcome61 написал(а):

Плюньте на него

Я уже понял про него.Хотя быть может и не так как следовало.Ну и того что понял, достаточно чтобы понять, что мне с ним не по пути.

0

64

Admin написал(а):

Он уже " разочаровался во мне ".

Какая печаль! Еще раз - плюньте на него и не вспоминайте.

Admin написал(а):

Не появится.

Не уверен, он лжив и подл, ему нужно гадить людям, иначе для чего он сюда лез, на казус лез, на тот форум припер - про радио и электронику писать? Хоть кто- нибудь за эти годы на форумах казус, про радио, радиокот хоть что-нибудь видел от него по основным темам форума? Нет. Его место в подвалах форумов.

Отредактировано 61Welcome61 (2022-07-13 21:07:05)

0

65

Admin написал(а):

что мне с ним не по пути

Может всё-таки нам?

0

66

И нам тоже... :idea:

0

67

SerSer написал(а):

Может всё-таки нам?

Ну нам это естественно.

0

68

SerSer написал(а):

Тогда уж Тит император или Тит Фла́вий Веспасиа́н  :D

Тит Волов всё гораздо проще... почитайте Виталия Бианки. :))

0

69

Пробовал читать.

https://azbyka.ru/fiction/povesti-i-rasskazy-bianki/17/

Не зашёл Бианки... Наполовину бросил.

0

70

SerSer написал(а):

Не зашёл Бианки... Наполовину бросил.

Творчество В.В. Бианки коснулось каждого рожденного в СССР. В детстве его книгами зачитывались, мультфильмы по его произведениям давно стали классикой.
Мои внуки их смотрят с удовольствием.
Мультфильмы

1. "Высокая горка", 1951
2. "Оранжевое горлышко", 1954
3. "Муравьишка-хвастунишка", 1961
4. "Мышонок Пик", 1978
5. "Как дед великое равновесие нарушил" , 1976
6. "Путешествие муравья", 1983
7. "Синичкин календарь", 1983
8. "Сова", 1998
9. "Первая охота", 2006
10."Мышонок и лис", 2007

Фильмы

1."Тропой бескорыстной любви", 1971
2. "Рысь выходит на тропу", 1982
3. "Рысь возвращается", 1986
4. "Рысь идёт по следу", 1994

0

71

SerSer написал(а):

Не зашёл Бианки... Наполовину бросил.

За двадцать минут прочитал

0

72

SerSer написал(а):

Пробовал читать.

https://azbyka.ru/fiction/povesti-i-rasskazy-bianki/17/

Не зашёл Бианки... Наполовину бросил.

Ну понятно... читать то нужно было в детстве. :)

0

73

Да, наверное...

0

74

Перешёл в правильную тему.

Andrew55 написал(а):

1. из списка активных тем открывать каждую страницу В ОТДЕЛЬНОМ ОКНЕ. Такое окно потом можно закрыть, а "Список активных" продолжит оставаться открытым.

Это выход. Я же так новости читаю. Почему-то не пришёл на ум этот способ...

0

75

Получил первое личное сообщение и осуществил первую переписку. Не знаю как кому, но раздел "Сообщения" вообще никуда не годится. На старом форуме сразу была видна вся переписка. А тут разделено на входящие/посланные и, к тому же, чтобы увидеть их надо кликать по отдельности на каждое. Очень неудобно.  %-)

0

76

А почему нет возможности редактировать личные сообщения?  :(

0

77

На том  форуме тоже вроде нет такой возможности

0

78

Про личные сообщения вообще не нахожу ничего в настройках

0

79

Ладно, ничего страшного. Будет стимул проверить и обдумать написанное, прежде чем отправлять.

Отредактировано SerSer (2022-09-02 13:41:22)

0

80

SerSer написал(а):

А почему нет возможности редактировать личные сообщения?

Это же общение с функцией  ПОЧТЫ через движок форума - написал, отправил или получил отправленное.  Можно только удалить у себя полученное и отправленное. Так на всех форумах.

Отредактировано 61Welcome61 (2022-09-02 14:08:13)

0

81

Функция редактировать личные сообщения  сравнительно недавно  появилась в некоторых-  ОК, ВК.. А то соблюдался принцип "слово не воробей.." Отправишь что нибудь нечаянно не туда - и не редактировать, и не удалить.

0

82

Сделал 50. Они наверно не от количества, а от давности. Мало активничают просто.

0

83

Admin написал(а):

Сделал 50. Они наверно не от количества, а от давности. Мало активничают просто.

Это о чём?

0

84

SerSer написал(а):

Это о чём?

Викзай чё то писал что на том форуме активных тем было 50, а тут 15, и пока найдёшь куда написать забудешь что хотел. Потом почему то удалил сообщение.

0

85

Ну посчитал что это только у меня там наверно счётчик стоит и открывает мало последних сообщений. А потом чё то подумал, что может так и надо. Но, обратил внимание что стало много параллельных тем и сообщений в них один два.
Да, а что регистрация закрыта что ле. Понятно что "налетят" не красногвардейцы. А другие. Просто спросил. Пусть пишут письмо на админа, пусть возьмёт. А там сразу можно определить по нику прошлого форума, свой чужой. А то много своих мыслей не бывает. А повторяться уже начали.

Отредактировано viczai (2022-09-03 17:45:49)

0

86

viczai написал(а):

Да, а что регистрация закрыта что ле.

Нет, не должно. Запретил только повторную регистрацию с одного емайл и с забаненых емайл.

0

87

viczai написал(а):

А то много своих мыслей не бывает.

Что то многовато у вас проблем по жизни - и то не то, и это не туда. Все нормально. Будьте проще.

0

88

Во то что надо. Портянка активные темы как на старом форуми. Спс.

0

89

Опять длина активных тем сократилась до.... потери времени и... мысли чё хотел написать и в какую тему. Которая уже не фигурирует, а актуальна.
Чукча писатель, а не читатель. с):_)
https://dslov.ru/pos/38/p38_229.htm#:~:text=Чукча – не читатель, чукча – писатель (%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)%20%E2%80%94,%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%81%20%D0%B2%20%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8E%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD.

Отредактировано viczai (2022-09-20 18:54:45)

0

90

Странно...Настройки те же. Может  они уходят из активных, если давно не поднимались. Топчемся в двух-трёх темах.

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » Проблемы форума.


создать форум