Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » Проблемы форума.


Проблемы форума.

Сообщений 31 страница 60 из 338

31

Ну прям старые грабли кто то специально подставляет. Ну ладно, это понятно. А здравый смысл спрашивает, а на хуа попу такая "гармонь". Она ж про одно и тоже поёт. И только частушки в матерном исполнении. Утром в газете, вечером в куплете. Мы и без газет всё знаем. А размазывать кашу по тарелке, так это в детском садике. Наш детский садик закрыли. И чё. По новой, уже здесь.

Отредактировано viczai (2022-07-05 20:22:13)

0

32

61Welcome61 написал(а):

Вы хотите узнать от него что то новое для себя?

Нет конечно. Но для того  чтобы  забанить "за просто так" нужно веское основание.
К примеру, Neproradio пока блюдёт свой обет молчания, и претензий к нему нету.

0

33

Admin написал(а):

Но для того  чтобы  забанить "за просто так" нужно веское основание.

На про-радио забанили многих за "веские" основания? И регистрацию прикрыли. Сюда народ от кого ушел? Спросите сами.
Зарегистрировался через анонимайзер?

Отредактировано 61Welcome61 (2022-07-05 20:41:44)

0

34

Admin написал(а):

Ну он пока ничего не написал, будем посмотреть...или как ?

Известно, что для того, чтобы быть читателем на форуме, регистрация не требуется. Она нужна только, чтобы общаться с участниками. Значит этот "ник" хочет что-то нам сказать. А кто реально под ним зарегистрировался, мы не знаем. Его мог присвоить себе кто угодно. Значит, как мудро заметил Admin, будем посмотреть.

Отредактировано ВиНи (2022-07-05 20:41:45)

0

35

61Welcome61 написал(а):

На про-радио забанили многих за "веские" основания?

Не знаю даже, кто сейчас управляет на про-радио, и что у него в голове. А я стараюсь быть объективным.
ЯсеньПень на Коте писал
А эта ссылка для обозревателя?
Если бы я хотел куда -то попасть, не ждал бы чьих -то ссылок.

0

36

ВиНи написал(а):

Значит, как мудро заметил Admin, будем посмотреть.

А чего смотреть? Чего ждать? Пока нагадит где-нибудь?   :D
От этого участника ничего хорошего тут не будет. Он себе уже создал репутацию.  Зарегистрировался, затих как змея и ждет что дальше будет, когда гадить можно будет начать.
На старом форуме хозяину не понравились пользователи, заблокировал их и все. И тут так надо. Врага надо уничтожать, а не наблюдать за ним.

0

37

Да, это он. Я только что зашёл на про-радио и увидел его отрыжки. Ждать действительно нечего.

0

38

ВиНи написал(а):

А кто реально под ним зарегистрировался, мы не знаем. Его мог присвоить себе кто угодно. Значит, как мудро заметил Admin, будем посмотреть.

Тогда нужно успокоить Випа, а то он начал уже шить статью об измене за якобы сдачу координат глЫбокого подполья в лесах Казахстана. Его не разберешь, то апеллирует к  словам блоХера, как к последней инстанции, то устраивает панику при его появлении на форуме. Ромашка какая то - любит, не любит...

0

39

MSNG написал(а):

Чего ждать? Пока нагадит где-нибудь?

Тряпка для удаления фекалий у меня в руках...)))))

0

40

А не надо даже ждать, когда они появятся, зная, что появятся!  :pained:

0

41

ВиНи написал(а):

А не надо даже ждать, когда они появятся, зная, что появятся!

Хорошо. Уговорили.

+1

42

0

43

61Welcome61 написал(а):

Зарегистрировался через анонимайзер?

Он зарегистрировался через анонимайзер? IP откуда нибудь из очень дальнего зарубежья?

0

44

Оно будет еще сюда ломиться. Через анонимайзеры.

0

45

61Welcome61 написал(а):

IP откуда нибудь из очень дальнего зарубежья?

IP не виден, пока не оставлено ни одного сообщения

0

46

Admin написал(а):

ВиП написал(а):

    Ну вот и свершилось... всем знакомый обозреватель, с подачи 61го, дал ссылку на коте, и сюда пришёл.

Ну он пока ничего не написал, будем посмотреть...или как ?
А ссылка наверно так
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php … ;start=100   
правильно будет

Я такую ссылку не знаю.

61Welcome61 написал(а):

ВиП написал(а):

    Ну вот и свершилось... всем знакомый обозреватель, с подачи 61го, дал ссылку на коте, и сюда пришёл. Вот тут почитайте чё Стёпа (это он на коте) писал и ссылки давал.

Ты совсем ополоумел, что ли? Твой ерема давно следит за этим форумом . То же мне, тайна великая, подполье глыбокое. Не неси пургу, СИньПень,
" С подачи..." - это же надо таковое вякнуть. ТЫ там его подтянул в качестве арбитра, вот и общайся.
Это я тебе
"Всегда было известна ваша тесная духовная близость - вип и подонок ерема. Цитировать и ссылаться на подонка ерему - это зашквар, однозначно.
Кстати, на этом форуме у меня один ник и ты это знаешь. На другом другой. На третьем - третий и т.д. На некоторых они одинаковы.
Тебя здесь ДВА. Про-радио не форум - помойка. Ты же свалил оттуда, хотя очень не хотел. Вспомни, когда был объявлен бойкот тамошним мерзавцам и его поддержали старожилы большинством голосов, какая твоя реакция была - ты просто толерантно свалил."
А это ты
Ну два... один забинтовали надолго, но память у меня хорошая.
Форум Про-радио - помойка... оригинально... мне на той "помойке" было в десятки раз комфортнее чем здесь. Меня там тоже, в принципе, два было... один ник мой, а другой сына... застрелили обоих. Если бы воскресили я бы тут не появлялся... читать рыбьи бредни... брррррр."
Это опять я тебе:
"Так в чем дело? Я же тебе ранее писал - покайся, пади ниц перед столь почитаемым тобой еремой, который там там тоже клоном стал, Арс и прочими, и тебе будет "дарована" возможность вернуться на про-радио.
И там еще много чего?
Так  что ты  хотел показать своими ссылками?

Отредактировано 61Welcome61 (Сегодня 19:58:10)

Поплач - дам калач. Пока не было ссылки и его не было, а как появилась так и он тут. Я тоже писал что я тут всё доложу... пока не было и я молчал.

0

47

61Welcome61 написал(а):

ВиНи написал(а):

    А кто реально под ним зарегистрировался, мы не знаем. Его мог присвоить себе кто угодно. Значит, как мудро заметил Admin, будем посмотреть.

Тогда нужно успокоить Випа, а то он начал уже шить статью об измене за якобы сдачу координат глЫбокого подполья в лесах Казахстана. Его не разберешь, то апеллирует к  словам блоХера, как к последней инстанции, то устраивает панику при его появлении на форуме. Ромашка какая то - любит, не любит...

Я устраиваю панику? Я констатирую факты. Не было ссылки... не было и обозревателя... появилась и он появился. Надо было просто думать раньше и хотя бы отредактировать пост... я предупреждал. :(

-1

48

ВиП написал(а):

Я такую ссылку не знаю.

На Коте есть фишка, позволяющая выбирать- новые вверху/новые внизу. Видать у нас с Вами выбрано по-разному, и у меня правильно показывает такая ссылка, а у Вас такая.
Сбило с толку, что Вы что -то пытались редактирвать, а ссылки в постах 25 и 26 на момент моего просмотра уже были одинаковыми.Теперь всё понятно. Извините если что не так.

0

49

ВиП написал(а):

Не было ссылки... не было и обозревателя... появилась и он появился. Надо было просто думать раньше и хотя бы отредактировать пост... я предупреждал.

Это клиника, однозначно.
.
"-Вам, предводитель, пора уже лечиться электричеством. Не устраивайте преждевременной истерики. Если вы уже не можете переживать, то переживайте молча"
Илья Ильф, Евгений Петров

0

50

61Welcome61 написал(а):

ВиП написал(а):

    Не было ссылки... не было и обозревателя... появилась и он появился. Надо было просто думать раньше и хотя бы отредактировать пост... я предупреждал.

Это клиника, однозначно.

Ну, клиника... и чё? Я ведь сразу предвидел ситуацию и предупреждал что здесь сразу, после того как, всё расскажу.
А вот у вас точно клиника. Поставить первым минус на мою карму из-за клона, а ведь я честно рассказал об этом. И надо ж озаботиться такое проделать. Ну прям как ебанутый хариус.
А, кстати, чё там с котом... у меня не открывается. :(

0

51

Ну вот и главная проблема нарисовалась..:(
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/31/51450.png
                                                                                                                                                                                                                                           /\
__________________________________________________________________________________________________________________________________|

Отредактировано viczai (2022-07-06 19:28:06)

0

52

На Про-радио открыли регистрацию.
Завтра клон ещё один появится... сегодня ник не придумал... ВиП и ЯсеньПень отказали... когда-то пытался зарегится, но на мыло никаких ответов не пришло, а ники там числятся.

Отредактировано ВиП (2022-07-06 21:37:50)

0

53

viczai написал(а):

Ну вот и главная проблема нарисовалась..

DWD пришёл пасти...

0

54

ВиП написал(а):

На Про-радио открыли регистрацию. ВиП и ЯсеньПень отказали... когда-то пытался зарегится, но на мыло никаких ответов не пришло, а ники там числятся.

Какая радость! Вы не останавливайтесь, не опускайте руки. Требуйте, прорывайтесь.
Попробуйте через анонимайзер зарегистрироваться под одним из следующих nickname - Erema, nls2005 или rerevier. Почтовый ящик для этого нужен новый.

Отредактировано 61Welcome61 (2022-07-07 08:10:53)

0

55

Полистал про-радио немного, пока рыгать не захотелось... Создалось впечатление, что за некоторыми никами не те люди, что были изначально, находятся. Манера изложения как-бы иная...
И.... Уважаемые. Это мурло говняное рано или поздно всё равно бы сюда пролезло. Бодаться не стоит.

0

56

Бодаться точно не стОит. Оно для того и лезет. А прибить - запросто.

0

57

Аки противного таракана или навозную муху.

0

58

61Welcome61 написал(а):

ВиП написал(а):

    На Про-радио открыли регистрацию. ВиП и ЯсеньПень отказали... когда-то пытался зарегится, но на мыло никаких ответов не пришло, а ники там числятся.

Какая радость! Вы не останавливайтесь, не опускайте руки. Требуйте, прорывайтесь.
Попробуйте через анонимайзер зарегистрироваться под одним из следующих nickname - Erema, nls2005 или rerevier. Почтовый ящик для этого нужен новый.

Отредактировано 61Welcome61 (2022-07-07 08:10:53)

Да легко... будет Тит Волов.

0

59

Тогда уж Тит император или Тит Фла́вий Веспасиа́н  :D

0

60

Кстати,IP виден и гостей  без регистрации . Сегодня ревивера  видел с его Японией. Говорит что там он, на курсах. Угу. А время московское...

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » Проблемы форума.


создать форум