Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » Проблемы форума.


Проблемы форума.

Сообщений 331 страница 338 из 338

331

Admin написал(а):

Мне ещё кажется что как гости отображаются наши участники , если они каждый раз авторизуются и вновь выходят.

Когда кажется, креститься надо. Таким маразматическим действом могут заниматься только параноики и олигофрены. Здесь их нет.

0

332

Как можно участника поставить в такой игнор, чтобы его сообщения вообще НИКОГДА не видеть?

0

333

Так не получится. Тогда будут видны диалоги других участников с "человеком-невидимкой", и это приведет к когнитивному диссонансу ("Скорая помощь? Белая горячка. Горячка белая. Кто больной? Я больной!").

0

334

Andrew55 написал(а):

Так не получится. Тогда будут видны диалоги других участников с "человеком-невидимкой", и это приведет к когнитивному диссонансу ("Скорая помощь? Белая горячка. Горячка белая. Кто больной? Я больной!").

На коте такое есть... я этим пользовался, но всё равно приходилось подглядывать т.к. действительно не комильфо.

0

335

Я теперь даже в теме "Печальное известие" написанное SerSer не могу прочитать... это какое-то наваждение.  :(   :D

0

336

https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/25/t237925.jpg

0

337

ВиП написал(а):

Я теперь даже в теме "Печальное известие" написанное SerSer не могу прочитать... это какое-то наваждение.

У компа аллергия на сообщения SerSer?

0

338

angren68 написал(а):

ВиП написал(а):

    Я теперь даже в теме "Печальное известие" написанное SerSer не могу прочитать... это какое-то наваждение.

У компа аллергия на сообщения SerSer?

Да я ничего не могу понять. Дома и на работе ОС и весь хлам загружены с одних источников... дома браузер бузит, а на работе нормалёк... чё за херня. :(

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » Проблемы форума.


создать форум