Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » Источники питания » "Выключать ли упс на ночь" задал я вопрос Яндексу...


"Выключать ли упс на ночь" задал я вопрос Яндексу...

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

SSh написал(а):

А не переплатили?

может и переплатили. а может и нет. рассчитывались более года. да и бык,не элитный, конечно. Однозначно какая то механическая сила нужна в нашем хозяйстве.Да, трактор ещё и вместе с косилкой взяли.
за того быка та, кому "Маша и медведь" предназначено,хотела сапоги себе вязть.Что это за сапоги такие размером(по цене) с быка, или с трактор. И чем они лучше сапог за 2500 тенге. Так же порвутся на первом гвозде.

0

62

Admin написал(а):

Что это за сапоги такие

Вот вам сапоги по цене быка, плюс доплаченные вами 300000 тенге  :D

0

63

У УПСа звонится накоротко один из штырей сетевой вилки на "минус" аккумулятора. Так и должно быть?или не? Вообще то при штатном использовании аккумулятор внутри, и это не опасно, могли и так учудить. только зачем ? А при нештатнои, как я хочу, с внешним аккумулятором, при несоблюдении фаз может и гвоздануть. Модель та же, V-600-L.
Вход то у него трансформаторный, как оно так может коротить.

0

64

А  у  меня нет  УПСа   и проблемы таковой  нет , соответственно (

0

65

AZUS6 написал(а):

проблемы таковой  нет , соответственно (

Проблемы тоже не было печали да черти накачали.Не хотят сюда на работу поставлять электроэнергию уже и за плату. Совсем оборзели. Забыл кирпич как был глиной.Как вообще им ничего не платили. Как любая бабка могла написать в книжке "апрель", год не платить, на следующий год написать "май", заплатить 20 копеек и пи.ец

0

66

Admin написал(а):

Вход то у него трансформаторный

Похоже что и выход трансформаторный. Судя по гудению при работе на преобразование. Переключается релюшками, успевает ?

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » Источники питания » "Выключать ли упс на ночь" задал я вопрос Яндексу...


создать форум