Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » Дневник форума


Дневник форума

Сообщений 61 страница 90 из 133

1

Попытка на чистом энтузиазме воссоздать форум.
вроде получше чем на предыдущем   https://pro-radio.ucoz.net/forum/24-3-1 . Имя свободно выбирается, админ может изменить. Темы сразу создаются без проблем с первого входа.

0

61

Осталось слегка поднатужиться, еще 3 юзера и рекорд от 2022-07-12, когда форум посетили 18 пользователей, побит.  :D  Вчера число посетителей равнялось 16-и  :)
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/43/t471528.jpg

0

62

Не внёс свою лепту, наверное. Если всё время залогинен на форуме за очередное посещение не считатется?

0

63

Нужно присутствовать на форуме, форум должен быть открыт в активном окне браузера.

0

64

SSh написал(а):

Осталось слегка поднатужиться, еще 3 юзера и рекорд от 2022-07-12, когда форум посетили 18 пользователей, побит.    Вчера число посетителей равнялось 16-и

Вспоминайте, кого потеряли за год  :(

0

65

Amir написал(а):

за год

Я зарегистрирован менее года назад, в июне 2023-го...

0

66

Amir написал(а):

Вспоминайте, кого потеряли за год

ну кого. Веллкоме 61 не заходит больше.

0

67

Admin написал(а):

ну кого. Веллкоме 61 не заходит больше.

Ответ на этой странице внизу
Оч.редко заходит AVT, давно не было DWD, stump, AK.
Уже 4 + 1.

0

68

Админ,  ну  вот  видите ,  что  и требовалось  доказать 
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/41/t528870.jpg

Абонент   неисправим .

Если  что -  на  всех  форумах  за  такое  безусловный   бан .

0

69

На  старом   если можно было б "это "  не   читать  и не видеть,  то  на  этом форуме система устроена оказывается  так -  что  оно ,  как  и всякое  г .  -   всплывает  автоматически   при   заходе   на форум .

Отредактировано AZUS6 (2023-10-01 14:27:12)

0

70

<<Удалено модератором>>

0

71

AZUS6 написал(а):

Admin,   я был  о вас   куда лучшего  мнения

Увы, порчусь. признаю. А кто портит ? " Коллектив" и его неписаные законы. Сколько копий было на том форуие сломано?

AZUS6 написал(а):

то   можно   устроить  голосование.

устроить не проблема. А кто его поддержит? Все "блюдут субординацию" .
Против  Ревивера тоже откровенно высказывался только Велкоме, отчасти ВиНи ну ещё MSNG пару слов. А мне пришлось взять грех на душу. Грех перед собой и правдой. А в данном случае будет грех перед "правилами коллектива", которым так старательно старались меня учить на том форуме.

AZUS6 написал(а):

Админ,  ну  вот  видите ,  что  и требовалось  доказать

Я такого насмотрелся. И сколько говорил об этом на том форуме. Все не только молчали в тряпку, но и отнекивались. Только один человек-не буду указывать пальцем- очень-очень осторожно выразил согласие.
LLL_MMM , я уважаю ваши знания и ваше положение, если оно есть, " право имеющего" в какой то области, но на форуме хотелось бы без оскорблений. Ладно шуточки вроде Дуньки Кулаковой...ещё терпимо.
Тем более пожелание ВиНи вроде бы ещё в силе.
А радиолюбитель- всегда радиолюбитель, хоть он президент, хоть он бомж. хоть он богач, хоть он как вы выражаетесь, "халявщик", с высшим образованием или без и так далее.
Мои самые откровенные темы тоже стараются игнорировать и я стараюсь их высоко не подымать. Даже англичан стараюсь не обижать больше (последний раз LLL_MMM вспылил на меня из за этого).
P. S. употребил лишку очередной раз наш Разаекс наверно. и вся причина...

0

72

Ну  "случайно"   такое  написать невозможно,  т.к  есть и продолжение
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/41/t783303.jpg

Это  уже не  в какие рамки не лезет.
На  этом форуме кстати нет   функции !запретить сообщения от конкретного  пользователя ! , да и от  всех  тоже ..

Admin написал(а):

взять грех на душу

что б  не брать греха,   и совесть была  чиста,  на форумах  давно   уже   придуманы   способы ..
- прогрессивная  система блокировок .  1 бан на 3 дня ,  в случае  отсутствия  исправления  и рецидива - на неделю , потом на  2 недели ,  потом на  месяц , 3 месяца,  пол-года  и год . А  потом уже  навсегда.  В  таком  случае   совесть Админа чиста,   и  никто   кроме  пользователя  уже  никак  не  виноват . Наказать рецидивиста   никак   не  считается грехом .  К  сожалению   неисправимые   люди  существуют . Они и при  казни    вместо смирения  и покаяния  изрыгают  лишь  хулу  и проклятия,  такие случаи   описаны  и не  такая  уж  и редкость .

-модерируемый  режим . Пользователь не блокируется ,  но ве  его сообщения   публикуются  только после проверки модератором .  Здесь  такой   функции   нет   похоже ,  она есть только в дорогих  движках  , например Invision Power Board ,  а в  PhBB   вроде  нет..
- Черный    список  и  список  Игнорирования .  Добавив  пользователя  в Черный  список -  он лишается   возможности  писать сообщения  добавившему . А добавившему  НЕ  отображаются   все   сообщения   добавленного.  Здесь  такой   функции    тоже   нет .

0

73

LLL_MMM написал(а):

<<УДАЛЕНО>>

Им самим или модератором? Если второе - так надо и указывать, чтобы все знали.

0

74

Настоящие "буйные" появились. Это ж хорошо. Где ж их счас найдёшь то. Все попрятались. Оно и хорошо что никто не мутит. Хотя и тем животрепешущих я в последнее время не вижу. За чё можно глотку порвать. А тут канфликт Москвы и Подмосковья. Никогда не думал что такое бывает. Это что то типа Челябинск с Магнитогорском в одной области живут подкалывают но никогда на личности, совсем другой уровень. Или Свердловск с Магнитогорском. Там вообще друзья даже больше чем с Челябинском. При чём нас больше ценит сам Свердловск. А нам он как то даже и не так очень нужен. Магнитка уже давно под Масквой сидит и в УрФо ей интерес постольку поскольку географически.:_) Вот теперь последняя фраза Магнитка под Москвой сидит, т..е. ===Подмосковье. Интерес совпал вопросы накопились. Если мы то же Подмосковье, то ребята у нас немножко народ погорячее и такого долго не оставит. Так на всякий случай разница в общении. И нам без разницы кто ты и что ты, и в каком габарите. Это Вы даже на форуме и этом и старом могли заметить. Так что давайте не будем раздувать и сразу его закончим. А для "буйных" на сегодня тем я не вижу. Про сво просто не хочу и уже не актуально, процесс и так медленнотекуще идёт и чего его там маневрировать, там и маршала администратора достаточно чтобы отрулить.

Отредактировано viczai (2023-10-02 14:24:00)

0

75

SerSer написал(а):

Им самим или модератором?

Модератором. "Сам" если бы и удалил то без этого знака. Или всё-таки указать ?

0

76

viczai написал(а):

Москвы и Подмосковья.

Мск.   и МО  разные  субъекты  РФ   юридически. Соответственно тут все разное,  и цены,  и зарплаты, и пенсии,  и медицинское  обслуживание .
В  РФ  такой   финт  еще  есть  только между Питером  и ЛО . Все  остальные  регионы  со  своими центрами едины .
Участников из Питера  на   форуме  нет )  а  из ЛО  тем более.

0

77

Admin написал(а):

Или всё-таки указать ?

Надо бы. <<Удалено модератором>> - вот так. Чтобы вопросов не возникало.

0

78

Хорошо.

0

79

10 000 сообщений

0

80

SSh написал(а):

Осталось слегка поднатужиться

Еще чуть-чуть...  :)
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/43/t960363.jpg

0

81

3-5 дней назад было 18 однако, рекорд не обновился - нужно превышение...

0

82

Каков удой у форума 18 ...(литров).
У коровы больше.:_)
https://dairynews.today/news/korova-por … mirov.html
Надоим форум. Лозунх нашего колхоза(форума).
Уря.. Однако кормить надо, тогда и удой будить. А не цифирки бухгалтерии сдавать отчётно в райком=== Москве. А в динь_диньгах мы все форумы уж давно заткнули по удоям для родины и её отчётности в облпотребсоюз.:_) Это ничего что я по колхозно отчётному...:_)Ничего. Наколхозили мы ударно. В триллионах удой считаем. Для тех кто в курсе и в бронепоезде. Но чё то коровка всё же хочет есть. А лозунхи она читать не умеет.
https://www.youtube.com/watch?v=m4_Zf0ILxhc&amp;ab_channel=МультфильмыДуремара

Отредактировано viczai (2023-11-14 23:11:37)

0

83

Amir написал(а):

рекорд не обновился

Вот и сейчас тоже...
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/43/t522511.jpg

0

84

Легко можно обойти двойными-тройными регистрациями и входом  :idea:
Только зачем...

0

85

SSh написал(а):

Еще чуть-чуть...

наконец!  :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/43/t25933.jpg

0

86

SSh написал(а):

SSh написал(а):

    Еще чуть-чуть...

наконец!  :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/43/t25933.jpg

Меня всегда это удивляет... тут читают довольно часто и довольно много гостей, а чё они не заходят официально и что-то несут своё? Может они внесут "свежий ветер" в нашу рутину.

0

87

Скорее всего это люди с "того форума",  читают из любопытства, а общаться не хотят по "вполне понятной причине".

Отредактировано LLL_MMM (2023-12-21 11:44:46)

0

88

Никогда не заглядывал в подобные вещи и вот - это случилось. И возник вопрос - в разделе "Самые неотлучные" я "Провел на форуме" всего 9 дней 22 часа. Но это же брехня! Как запускаю утром комп и браузер - я автоматом вхожу на форум и практически не выхожу из него до выключения компа вечером. Так что брехня.
  :glasses:

0

89

SerSer написал(а):

Никогда не заглядывал в подобные вещи и вот - это случилось. И возник вопрос - в разделе "Самые неотлучные" я "Провел на форуме" всего 9 дней 22 часа. Но это же брехня! Как запускаю утром комп и браузер - я автоматом вхожу на форум и практически не выхожу из него до выключения компа вечером. Так что брехня.
  :glasses:

Это Ваши проблемы... я зашёл глянул... если не написал тут же вышел.

0

90

SerSer написал(а):

Так что брехня.

Не совсем. Движок отсчитывает какое-то время от момента появления на форуме и дальше, если у посетителя нет никаких телодвижений, засчитываете его в отсутствующие. Так что можно висеть хоть месяц на форуме мертвым, он вас считать живым не будет. Шевелиться надо, если хотите быть посчитанным 😀.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум про радио и не только » О форуме » Дневник форума


создать форум