Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » Компьютеры » Компьютерные примочки


Компьютерные примочки

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Да ну, столько телодвижений, флешку через полиэтилен и сразу в огонь. И гори оно синим пламенем  :D

Отредактировано Tadas (2024-01-14 11:56:28)

0

32

AZUS6 написал(а):

Никогда   не  пользовался   флешками  которые  в  USB ,  т.к   на  них  не только  компьютерные,  а  еще  и вполне   реальные   микробы  и вирусы .

Вы поинтересуйтесь в Сети про свою болезнь. Может её тоже кипячением можно вылечить?

Отредактировано ВиНи (2024-01-14 11:32:34)

0

33

AZUS6!
Я подумывал отдать вам много своего электронного добра. Но теперь окончательно решил не делать этого, т.к. оно только скорее вас убьёт. А отдать его на кипячение мне очень жалко. Найду кого-нибуть более разумного.

0

34

Кстати, "Хозяйке на заметку": организм, искусственно чрезмерно предохраняемый от соприкосновения с микробами и вирусами - теряет естественную способность им сопротивляться. И наоборот - люди, пьющие воду из реки, по которой гавно плывёт (где-нибудь в Индии) - их никакая зараза не берет.

0

35

С другой стороны - жалко AZUS6. Он ведь здоровеньким помрёт  :(

0

36

Еда индуса очень острая. Острее чем китайца. Говорят что помогает воду пить, любую. Так что мы рисковать лишний раз не будем для проверки тезиса. Последствия не совместимы с жизнью могут быть. Из крайности в крайность то то же не надо.
https://www.gastronom.ru/text/kashmiri-kofta-jetogo-sezona-ili-strannye-bljuda-indijskoj-kuhni-1009323#:~:text=Чили чап – самое острое блюдо,тушения, и посыпается рубленым кориандром.
https://dzen.ru/a/YkRQ3M0bMzxD9uNZ

Отредактировано viczai (2024-01-14 13:54:55)

0

37

Насчет того, что острая еда убивает заразу - вопрос. Острый красный перец сохранить в холодильнике очень тяжело - сгнивает в момент. Только сушить. А в сушеном молотом - очень быстро заводятся жучки-червячки, и жрут его так, что за ушами трещит (у них). Кстати, в чёрном - не заводятся.

Отредактировано Andrew55 (2024-01-14 14:11:07)

0

38

ВиНи написал(а):

Но теперь окончательно решил не делать этого, т.к. оно только скорее вас убьёт. А отдать его на кипячение мне очень жалко.

Те   флешки (или  флэшки)  как   правильно  все же?   встречается   и так  и так . Были  после  реально больных   гостей ,  на  "том"  форуме  я давал ссылку   на это даже,  а  сейчас не   могу  найти. Так   что    риск был  оправдан .

А  "все подряд"  AZUS6  не  кипятит. Так  что можно отдавать.

Andrew55 написал(а):

организм, искусственно чрезмерно предохраняемый от соприкосновения с микробами и вирусами - теряет естественную способность им сопротивляться. И наоборот - люди, пьющие воду из реки, по которой гавно плывёт (где-нибудь в Индии) - их никакая зараза не берет.

об   этом   еще  Num_lock    на  "том "  форуме   писал ,  что    специально  столько пластмассового   разобрал  ,  а только здоровее   становился  в итоге !

Andrew55 написал(а):

острая еда убивает заразу - вопрос. Острый красный перец сохранить в холодильнике очень тяжело - сгнивает в момент. Только сушить. А в сушеном молотом - очень быстро заводятся жучки-червячки, и жрут его так, что за ушами трещит (у них). Кстати, в чёрном - не заводятся.

она   ее   убивает   только в человеке,  а не в самой   себе ,  как  написано ...

0

39

ВиНи написал(а):

AZUS6 написал(а):

    Никогда   не  пользовался   флешками  которые  в  USB ,  т.к   на  них  не только  компьютерные,  а  еще  и вполне   реальные   микробы  и вирусы .

Вы поинтересуйтесь в Сети про свою болезнь. Может её тоже кипячением можно вылечить?

В аду в кипящем котле вылечат.  :D

ВиНи написал(а):

AZUS6!
Я подумывал отдать вам много своего электронного добра. Но теперь окончательно решил не делать этого, т.к. оно только скорее вас убьёт. А отдать его на кипячение мне очень жалко. Найду кого-нибуть более разумного.

Виктор Николаевич, не переживайте... он в ЮЗАО никогда не заедет.  :D

0

40

А что, у нас микробный рассадник?
---------
Но я-то подумывал даже ему такси заказать на обратную дорогу по бедности. Может скинемся всем миром по сотенке?

Отредактировано ВиНи (2024-01-14 17:58:53)

0

41

ВиНи написал(а):

А что, у нас микробный рассадник?
---------
Но я-то подумывал даже ему такси заказать на обратную дорогу по бедности. Может скинемся всем миром по сотенке?

Он где-то, и не раз, писал что ЮЗАО самый недоступный для него район.  :D

AZUS6... подтверди.

0

42

А в чём недоступность? Что самый высокогорный в Москве? Снаряжения у него горного нет?

0

43

Сейчас есть МЦД-4. Прям из Балашихи в ЮЗАО. 40 минут без пересадок и он уже там, микробов ловит.   :D

0

44

Так, ещё от станции на МЦД надо к моему дому как-то попасть. Пешком может и не осилить.

0

45

AZUS6 написал(а):

брать только через  полиэтилен ,   полиэтилен   потом на сжигание ,  а   отстыковываемую  часть  удлинителя -  на  кипячение .

Да, батенька...  :pained:  Настоятельно рекомендую Вам обратиться к психиатру. Скоро микробы от Вас как от чумы начнут шарахаться, зная о предстоящей судьбе.  :rofl:

0

46

Вот  это реальный   прикол  https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/41/t676185.png

ВиП написал(а):

AZUS6... подтверди.

MSNG написал(а):

Сейчас есть МЦД-4. Прям из Балашихи в ЮЗАО. 40 минут без пересадок и он уже там, микробов ловит.

МЦД-4   в ЮЗАО  не  заезжает,  только  в  ЗАО .

На  М-Сортировочной,  и  в  Очаково  AZUS6  бывал.
И  еще    несколько раз    ездил    в район    который    образует   четырехугольник   ул. Лобачевского, Обручева, и пр. Вернадского.
на  автобусе  от  Кунцево  (которое ЖД , а не метро ,   ЖД   и метро Кунцево это  разные  понятия ) .

Только  все это опять же  не ЮЗАО,  а   самое  натуральное ЗАО . Более  того,  и метро  Юго-Западная -  находится  всецело в ЗАО ,  а не в ЮЗАО .

Так  где  все же  живет ВиНи -  на карте  так  и не было не разу  показано !

0

47

AZUS6 написал(а):

Так  где  все же  живет ВиНи -  на карте  так  и не было не разу  показано !

м.Университет.

MSNG написал(а):

Сейчас есть МЦД-4. Прям из Балашихи в ЮЗАО. 40 минут без пересадок и он уже там, микробов ловит.   :D

Какая Балашиха... гляньте в профиль... Пересвет... Загорск.

0

48

Такси от Универа до Пересвета - минимум 3т. Но как-то не верится. От Малаховки до Сокола - 1,5т.

0

49

ВиП написал(а):

Какая Балашиха... гляньте в профиль... Пересвет... Загорск.

А я всегда думал, что он в Балашихе с микробами борется. Грибы-то он в Балашихе собирает…

0

50

MSNG написал(а):

ВиП написал(а):

    Какая Балашиха... гляньте в профиль... Пересвет... Загорск.

А я всегда думал, что он в Балашихе с микробами борется. Грибы-то он в Балашихе собирает…

Он раньше там был... так на старом форуме было записано, а потом вроде слинял.

AZUS6... разъясни ситуацию.

0

51

AZUS6 написал(а):

Так  где  все же  живет ВиНи -  на карте  так  и не было не разу  показано !

Большой Цирк на Вернадского, а от него 400 м до дома.

0

52

Не "Красные дома" ?

0

53

103   и 130   автобусами можно  доехать,  насколько часто они   ездят неизвестно ,  еще  можно 470,  опять же неизвестно,  и 464 ,  и 260 ,и е29.  Опять же неизвестно, это пусть уж ВиНи  подскажет. Так  же  как  и до какой остановки ехать,  они все  останавливаются   в разных   местах .

А  вот  откуда  ехать   без  вариантов ,  не запутаться,  без  альтернатив -  действительно МЦД4  ,  пл.  Минская . Можно  еще  от  Кунцево  или Фили ,  как более  привычно,  но оттуда  не  все  из  перечисленных  автобусов   едут. А  вот мимо   Минской   проезжают все  и  все на одной  единственной остановке .

https://yandex.ru/maps/213/moscow/stops/stop__9644470/?ll=37.502804,55.718639&tab=overview&z=16

0

54

AZUS6 написал(а):

103   и 130   автобусами можно  доехать,  насколько часто они   ездят неизвестно ,  еще  можно 470,  опять же неизвестно,  и 464 ,  и 260 ,и е29.  Опять же неизвестно, это пусть уж ВиНи  подскажет. Так  же  как  и до какой остановки ехать,  они все  останавливаются   в разных   местах .

А  вот  откуда  ехать   без  вариантов ,  не запутаться,  без  альтернатив -  действительно МЦД4  ,  пл.  Минская . Можно  еще  от  Кунцево  или Фили ,  как более  привычно,  но оттуда  не  все  из  перечисленных  автобусов   едут. А  вот мимо   Минской   проезжают все  и  все на одной  единственной остановке .

https://yandex.ru/maps/213/moscow/stops … p;amp;z=16

Ну так загрузи ДубльГИС. Откуда ВиНи знает, какие автобусы актуальны? Хлеб за брюхом не ходит.

0

55

Я на Молодёжной улице. Если ехать от Минской, то 103 и 130 годятся до театра/сцены Джигарханяна.

Отредактировано ВиНи (2024-01-15 09:24:59)

0

56

ВиНи написал(а):

Я на Молодёжной улице. Если ехать от Минской, то 103 и 130 годятся до театра/сцены Джигарханяна.

Твою дивизию... всё... ВиНи останется ни с чем... голый.  :D

0

57

Думаете, грузоподъёмность AZUS6 столь велика?

0

58

Помогут AZUS5, AZUS4 и AZUS3:)

0

59

MSNG написал(а):

Помогут AZUS5, AZUS4 и AZUS3.

То есть, AZUS2 и AZUS1 "шланганут" ;) ?

0

60

Tadas написал(а):

грузоподъёмность AZUS6 столь велика

по кр.  мере   выросла    с  момента  посещения  ПВГ  тогда . Теперь  у   него есть  тележка ,  и то что раньше  приходилось   нести в  2    сумках надсадно  и   короткими   переходами   останавливаясь  для  отдыха ,  а  потом  снова  взваливая   рывками .  Теперь можно   спокойно  катить  останавливаясь лишь   изредка ,  и то  не  устаешь от слова  совсем. Удивительно,  но факт.

Единственное - главное -  что б лестниц  не было !   по этому   в  метро ходу   нет. , только наземным .
А   автобусы  в Мск.  уже  давно  полностью  низкопольные   на  100%,  без   ступеней   и лестниц .

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » Компьютеры » Компьютерные примочки


создать форум