Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » Не про радио » Самоделки домашние, дачные и другие


Самоделки домашние, дачные и другие

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Переместить можно, Admin  не в состоянии такое отслеживать, это абсолютно нормально. Тема про "самоделки" появилась позже.

0

32

angren68 написал(а):

Переместить можно, Admin  не в состоянии такое отслеживать, это абсолютно нормально. Тема про "самоделки" появилась позже.

А комменты про ТЭНы и ПЭВвы здесь... вот у меня и пошло раздвоение понятий. Чёт я всё равно чего-то не понимаю.

0

33

ВиП написал(а):

А комменты про ТЭНы и ПЭВвы здесь... вот у меня и пошло раздвоение понятий. Чёт я всё равно чего-то не понимаю.

В первом сообщении ЭТОЙ темы приводилась конструкция от ВиНи на основе спиралей. Ваши сообщения сюда не перенесли, но Вы чисто автоматически восприняли это продолжением того разговора, и первыми упомянули про ПЭВы. ;) Вот и пошли непонятки.

0

34

Каждый   самоделит  из  того  что найдет,  не  из того что хочет, это же очевидно.

0

35

AZUS6 написал(а):

Каждый   самоделит  из  того  что найдет,  не  из того что хочет, это же очевидно.

Очевидно кому? Если я хочу построить кирпичный дом, а вокруг лес... то надо строить деревянный?

0

36

ВиП написал(а):

Очевидно кому? Если я хочу построить кирпичный дом, а вокруг лес... то надо строить деревянный?

Ну это же очевидно! Если на озере, где много камыша, то надо строить дом из камыша.;)
P.S. Если бы AZUS6 жил возле завода, где туалетную бумагу выпускают, и он мог бы её воровать на халяву достать, он бы себе домик из неё построил, лишь бы на халяву...

Отредактировано angren68 (2023-12-24 21:15:23)

0

37

angren68 написал(а):

ВиП написал(а):

    Очевидно кому? Если я хочу построить кирпичный дом, а вокруг лес... то надо строить деревянный?

Ну это же очевидно! Если на озере, где много камыша, то надо строить дом из камыша.;)

Ну помнится В.И.Ленин жил в таком.

0

38

ВиП написал(а):

Ну помнится В.И.Ленин жил в таком.

Получается - он был Ниф-Ниф.
Но мы помним истории ещё двух пятаков - Наф-Нафа и Нуф-Нуфа.
Дом для поросёнка должен быть крепостью!
:D

0

39

AZUS6 написал(а):

это же очевидно

Капитан очевидность! https://san2.ru/smiles/smekh.gif

0

40

AVT написал(а):

ВиП написал(а):

    Ну помнится В.И.Ленин жил в таком.

Получается - он был Ниф-Ниф.
Но мы помним истории ещё двух пятаков - Наф-Нафа и Нуф-Нуфа.
Дом для поросёнка должен быть крепостью!
:D

Это уже для Нах Наха.

0

41

ВиП написал(а):

Это уже для Нах Наха.

Насколько помню, это изобретение Б. Немцова.

0

42

Tadas написал(а):

ВиП написал(а):

    Это уже для Нах Наха.

Насколько помню, это изобретение Б. Немцова.

Да хоть бабы яги.  :D

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » Не про радио » Самоделки домашние, дачные и другие


создать форум