Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » Частные объявления » Б А Р А Х О Л К А


Б А Р А Х О Л К А

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

А это хз... Похоже никто с продажами заморачиваться не будет. Сами разберут всё мало-мальски ценное, а всё остальное... Слышал краем уха как про "бункер для вывоза мусора" говорили.
Виктор Николаевич, у Вас вроде телефон Азуса есть? Хол-к Юрюзань 207 ему не нужен? И одежда - десятки курток, только для мужика 180/80. И что самое удивительное... Брюк нет!!! Нигде! Никаких!

0

212

LLL_MMM написал(а):

Брюк нет!!! Нигде! Никаких!

Самое ценное уже вывезли  :pained:
А Даниил здесь же появляется. Может и сам прочтёт. Но я ему сообщу.

0

213

Нет... Не вывезли. Куртки кожаные, фирменные, на виду висят)

0

214

Под ценностью я подразумевал БРЮКИ, которые вывезли первыми.  :D

Отредактировано ВиНи (2024-09-16 18:47:14)

0

215

Брюки самая, очень ценная, часть одежды? Не знал)

0

216

LLL_MMM написал(а):

Брюки самая, очень ценная, часть одежды? Не знал)

Не понял. Как не знал?
Вот пройди по улице, зайди в магазин или автобус без рубашки то никто и не глянет, а вот без брюк будут смотреть во все глаза.  :D

0

217

28 августа,  от  аномальной жары - от  аномальной жары  испортился   монитор  ASUS , который  стоил  18 000 ,  и 4  года не прошло  ему ..(но  гарантия как  раз кончилась давно !) . Вот вам   и  китайская  техника,  как  у ВиНи . Потекла  IPS матрица ,  восстановлению  не подлежит .
На новую  нет средств .
Плата  и  электроника  исправная .   могу  отдать Folksdoich  на  детали ..,  если хочет .

Так  что теперь призодится  сидеть за    стареньким недобуком ,  где мало того что экранчик маленький ,  так  еще   и старый  TN,  на котором   при ярком Солнце (  а оно все эти дни беспрерывно ,  с утра до вечера )  ничего не  видно . Так  что с "посмотреть "  барахолку   проблемно ..

Холодильник   если еще актуально .  вывезти  можно .
Кожаные куртки  не  нужны -  т.к  они наверное тяжелее  чем  сам  AZUS6 ,  была у  меня  кожаная куртка .  так  после  2 раз  в ней  плечи болели   от тяжести ..
СD  и    усилители  AZUS6  лично  не нужны ,  т.к  ему   слон на ухо  наступил ...НО  знакомые  AZUS6 посмотрели бы , так же  как  и книги

Вот   что реально заинтересовало бы  AZUS6  теперь -  так это  будь   там  монитор ...

SerSer написал(а):

не являюсь ни в коем случае меломаном-задротом с запредельными требованиями к качеству  звучания. На смарте хватает МР3, иногда слушаю радио на магнитоле, иногда в интернете.

МР3  потому  и придумали ,   что примерно  90%    не  отличает  его  от оригинала ,  не  дано человекам  это . А  кто мог  бы  отличить -  не   всегда  еще  имеет  и соответствующую   аппаратуру . А  для  "китайских   пластиковых   компьютерных  колонок  "  или тем  более  динамиков   монитора -  и вовсе  разницы нет ..

У   меня был  монитор   со   встроенными   динамиками.  потому колонок  не было .   hdmi  в   отличие  от VGA  передает  не  только  видео ,  но  и звук  !

Отредактировано AZUS6 (2024-09-19 18:53:07)

0

218

SerSer написал(а):

Думаю, на составление только каталога уйдёт уйма времени.

Можно  просто  взять   фотоаппарат  и  отфотать  все что там  есть в кв -  только  кнопку   жми..
Потом  фото на  комп  и  в  архив ..

0

219

AZUS6 написал(а):

Холодильник   если еще актуально .  вывезти  можно .

Да, хоть сейчас, мне до Сокольников - 40 мин, спасибо Собянину за МЦК и МЦД-3

0

220

AZUS6 написал(а):

НО  знакомые  AZUS6 посмотрели бы , так же  как  и книги

Пусть приезжают, по одному.

0

221

LLL_MMM написал(а):

Пусть приезжают, по одному.

А что, только наган есть, по одному отстреливать? ;) :)

0

222

А потому что я "как бы ответственный" за барахло в этой квартире.

0

223

AZUS6 написал(а):

Плата  и  электроника  исправная .   могу  отдать Folksdoich  на  детали ..,  если хочет .

Обана... вот те хрен, не болит, а красный. Валера, тебе нужны детали от монитора ASUS и от хозяина AZUS6? Во дела.  :D

0

224

AZUS6 написал(а):

hdmi  в   отличие  от VGA  передает  не  только  видео ,  но  и звук  !

https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/25/t253547.jpg

У AZUS испортился ASUS. Какая игра слов  :rolleyes: !

0

225

Сегодня  уже поздно в ночь   ехать ..
за холодильником   готовы  приехать "хоть завтра" .
Но  нужно ..
-адрес
-время
-более  оперативный  способ  связи чем  форум ...

Отредактировано AZUS6 (2024-09-19 22:52:18)

0

226

Если  можно - то не  в 11 .  Утром  никак   не доехать за такое время  из  области ,  а помощник  AZUS6 -с которым  тогда ездили  к   ВиНи - вообще в 12  только просыпается ,  и ранее  его никак  не поднять .

14 , 15 ,  можно  даже   поздним вечером . Но не первая половина дня .

0

227

SerSer написал(а):

AZUS испортился ASUS. Какая игра слов

ну  так  AZUS     и был назван  в честь техники ASUS,  на  "том"  форуме  об этом  упоминалось . А  вариант  через  S   был  уже занят, более того и через Z   тоже , потому  и пришлось добавлять цифры  аж  до 6 ..

Так же  на "том" форуме писали ,  что название   ASUS   происходит  от  полного слова Pegasus ,оказывается , Пегас .

Отредактировано AZUS6 (2024-09-21 19:13:30)

0

228

AZUS6 написал(а):

14 , 15 ,  можно  даже   поздним вечером . Но не первая половина дня .

Хорошо. Во сколько точно?

0

229

Ну вот, облом...
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/46/t275707.jpg

0

230

На сколько облом ?  на 1.5 недели ?

0

231

ХЗ Может сама решила что-то вывозить. Там старинное пианино, как говорят - довольно ценное. Чтоб его вынести, сделать проход - "трахаться копать".
Я таки больше надеюсь что начались просмотры покупателей)))

0

232

https://dzen.ru/a/ZvWWeTgV3EPWAGsF Точно - есть) Налетай - покупай!
https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/46/t757650.jpg

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » Частные объявления » Б А Р А Х О Л К А


создать форум