Форум про радио и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про радио и не только » Не про радио » С праздником !


С праздником !

Сообщений 61 страница 90 из 774

61

Andrew55 написал(а):

Какой-то исскусственный праздник...

Ладно,  больше не буду. Это из одноклассников

Andrew55 написал(а):

Праздновать не-по-детски

так я если и праздную, то по детски -водки не пью. А как раз чтоб пить, можно как раз на каждый день напридумывать.

Andrew55 написал(а):

высадили помидоры на грядку.

Респект. У нас недавно одна помощница приезжала, половину высадили, сегодня другая, будет досаживать. А я не могу от своего поста оторваться, не положено

Andrew55 написал(а):

День Химика

Помидоры к химии не относятся. А похимичить лучше в игре "Шаг навстречу"

Andrew55 написал(а):

День Города

Помидоры разве в городе. Как минимум на даче. День Дачи должен быть. ))))))))))))) Шутю конечно.

0

62

https://forumupload.ru/uploads/001b/4f/36/2/t285256.jpg
Вот и снова Вознесение. А за ним Троица, Петра и Павла, Иван Купала,Илья, Спас... Успение Богородицы...Покров...а там опять зима. Как всё однако уныло и убого, как говорят наши форумчане.

0

63

Admin написал(а):

Вот и снова....

Я столько не выпью!

Отредактировано 61Welcome61 (2022-06-02 13:55:43)

0

64

61Welcome61 написал(а):

Я столько не выпью!

Слабак!!!
Сегодня День воздушного змея и бумажных самолётиков. https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186620&text=День воздушного змея и бумажных самолётиков.&lr=213

Отредактировано ВиП (2022-06-02 19:04:27)

0

65

Ну и чем бумажный змей лучше гадания на ромашке.

0

66

ВиП написал(а):

Слабак!!!

Как бы помягче назвать человека, который слишком много  незаслуженно приписывает себе всяких достоинств и заслуг, причем сам же давно в них  и уверовал?

Отредактировано 61Welcome61 (2022-06-02 19:48:49)

0

67

61Welcome61 написал(а):

Как бы помягче назвать человека, который слишком много  незаслуженно приписывает себе всяких достоинств и заслуг,

Я ещё и рисовать могу, и танцевать могу, и выёбываться могу. А Вы можете разбить водочную бутылку двумя руками не прикасаясь больше ни к чему? А я умею. :))

0

68

Мели, оратор! С праздником!

0

69

Чёт все пьяные уже что ли? Никто с праздником не поздравляет.
Сегодня:
• День России. Всех с праздником!
• День Святой Троицы (православный праздник)  Всех с праздником!
• Пятидесятница (православный праздник)  Всех с праздником!
• День работников легкой промышленности.  Всех с праздником!
Это ж сколько надо водки выпить, чтобы всё отметить? :))

https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186620&text=Праздник сегодня

0

70

Троица и Пятидесятница - это одно и то же.
Так что немного меньше выпивать придётся...  :D

0

71

DWD написал(а):

Троица и Пятидесятница - это одно и то же.
Так что немного меньше выпивать придётся...  :D

Ха... я об этом не подумал... тупо скопировал из ссылки. :)

0

72

ВиП написал(а):

я об этом не подумал...

Сразу видно - наш человек. Атеист. Насильственный...

Отредактировано Andrew55 (2022-06-14 12:15:58)

0

73

Andrew55 написал(а):

ВиП написал(а):

    я об этом не подумал...

Сразу видно - наш человек. Атеист. Насильственный...

Отредактировано Andrew55 (Сегодня 12:15:58)

А у меня один дед был священником... потому и фамилия Покровский. https://reklama-no.ru/smiles/blum3.gif

0

74

ВиП написал(а):

А у меня один дед был священником

- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!

0

75

Праздники сегодня
Всемирный день ветра

Праздник мужских недостатков

0

76

Посмотрел, уточнил - не совсем "День ветра", точнее - "День ветроэнергетики" :(

Но, тем не менее - На Земле должен быть циклон.

0

77

Andrew55 написал(а):

не совсем "День ветра", точнее

15 июня отмечается Всемирный день ветра (Global Wind Day).
Носящие фамилию Ветров(а) могут присоединиться.

Отредактировано 61Welcome61 (2022-06-15 12:43:32)

0

78

Ну да, и кому "до ветру" трэба - тоже..

0

79

Сегодня профессиональный праздник РФ День изобретателя и рационализатора. С праздником!

0

80

Ох уж эти Рациона лизаторы... Сколько горя от них было во времена СССР... За 6 рублей "экономического эффекта" угробить прекрасное оборудование... Запросто!

0

81

Andrew55 написал(а):

За 6 рублей "экономического эффекта" угробить прекрасное оборудование...

На том форуме я уже писал, что за 6 руб "перевооружил" автомобильные кунги связи в своей части (когда был на срочной службе в 1966 г.) с ламповых УНЧ на полупроводниковые, которые паял своими руками. Уверен, что свои 6 руб заслужил честно. А десятки лет спустя оформил несколько патентов в умирающем СССР на плазменные стерилизаторы. Так за них не то, что 6 руб получил, а каждый год ещё и пошлину платил тысячами. Плюнул и перестал платить. У нас подобные стерилизаторы и сейчас не делают, а японцы и немцы делают. Они мне писали на почту и спрашивали, имеют ли силу мои патенты за пределами СССР. Нет, не имеют.

Отредактировано ВиНи (2022-06-25 12:40:50)

0

82

Сегодня - "День дружбы и единения славян". До 2014 года отмечался в России, Украине и Белоруссии. В 2014 Украина вышла из этой компании, и статья о празднике пропала из ВикиПедии.

0

83

Тогда это уже не праздник, а поминки  :pained:

0

84

Были, разумеется, и настоящие рационализаторы, и часто они не гнались за официальным оформлением. Но вот те, которые "за 6 рублей" - очень сильно скомпрометировали идею и оставили печальную память.

0

85

А я рацуху и не оформлял. Это мой командир-старлей подсуетился и оформил мою инициативу, включив меня в соавторы. Основное вознаграждение было, естественно, его. Кстати, на аватарке моё фото тех лет  :)

Отредактировано ВиНи (2022-06-25 12:50:36)

0

86

Там даже неофициальная "табель-о-рангах" была. Точных градаций не помню уже, но начиная с определенного "эффекта" автором мог быть только начальник цеха, а настоящий Автор-рабочий перемещался в соавторы. И так далее - директор, ... и выше. Это если "эффект" уже 6- и более -значный. А в противном случае никто Автору такой "эффект" не "обоснует".

0

87

Сегодня - День советской моложежи.
Завтра - День российской молодежи, водку продавать не будут.

...раньше даже праздники лучше были!
------------------------------------------------------------
Ещё завтра - Всемирный день рыболовства. Но нам теперь все "всемирное" похиру, мы будем отмечать День рыбака 10 июля!

0

88

Сегодня - День независимости.
Однако, с февраля этого года для нас это тоже больше не праздник! Даже Сам отказался поздравить американцев. И это правильно.
----------------
Но поздравил Белоруссию - у них по удивительному совпадению тоже сегодня День независимости.

0

89

Andrew55 написал(а):

Сегодня - День независимости.
Однако, с февраля этого года для нас это тоже больше не праздник! Даже Сам отказался поздравить американцев. И это правильно.

Ха... они там и сами не отмечают... во всяком случае салютов, как сказали на ТВ, не будет.

0

90

А сегодня будет "Ночь на Ивана Купалу".
По обычаю следует принять водки и в темноте голыми прыгать через костёр. Нечисть перепугается и изыдет из воды. И с завтрашнего дня можно будет купаться, не беспокоясь обо всяких там "водяных", "русалках", "кикиморах"... - вплоть до 2 августа, Дня ВДВ.

0


Вы здесь » Форум про радио и не только » Не про радио » С праздником !


создать форум